Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль
Рождественская сказка «Чудо горячего сердца»

Постановка - Продюсерский центр «Интербал»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Сколько чудес приносит нам каждый год светлый праздник Рождества! И подарки, и елку, и незабываемые впечатления! И, конечно, встречи с новыми удивительными друзьями на рождественских спектаклях в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
Но что, если и в этот чудесный день кому-то станет грустно? Как быть, если вдруг окажется, что на сердце не теплый огонь добра, а лед обиды? Ведь так бывает не только в сказке, но и в жизни. И почему ночь Рождества Христова называют Светлой? Что за сокровище Зимы сияет в ней, когда вокруг темно? И сможет ли кто-то отыскать это сокровище?
Храброй девочке Лизе, неунывающему Снеговику, веселым лесным зверям и другим героям музыкального спектакля «Чудо горячего сердца» предстоит пройти непростой, полный приключений и опасностей путь, сделать нелегкий выбор и совершить настоящий большой поступок, чтобы открыть тайну сокровищ Зимы и вернуть в сердца светлую радость Рождества.
Гости доброй и захватывающей современной сказки, благодаря особенной атмосфере рождественского музыкального спектакля, запоминающимся песням и ярким трюковым номерам, вдохновенной работе артистов ведущих театров Москвы, красочным мультимедийным декорациям и, конечно, вовлеченности в действие, станут не просто зрителями, а полноправными участниками долгожданной новой постановки Продюсерского Центра «Интербал» в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
Детские елки, Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5420484
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 декабря 2022
Понравилась елка для детей 🎄

Спасибо за праздник для ребенка 🎄🎅🏼 очень хотелось бы увидеть деда мороза и после спектакля Можно было бы сделать фото зону доя родителей с новогодними персонажами, а не только платные фото у фотографа 🙈 подарок хороший 🎁 советую ❄️🎠

0
0
1
ГУЗЕЛЬ АХМЕТЖАНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 декабря 2022
Сказка скучная и муторная. Со смыслом, но для детей хотя бы 8+

Скучный. Если ребёнку нет 5 лет, нет смысла идти , он ничего не поймёт. Вам может понравиться только , если вы любите бесконечные песни и танцы. Из плюсов только красочные дикарации.

0
0
10
Николай Пашуткин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
24 декабря 2022

Очень хорошее представление, уютная Новогодняя обстановка, отличные актеры!

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все