Москва

Спектакль
Елка телеканала «Карусель». Волшебное мегашоу

Постановка - Седьмая радуга
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Это самая крутая ёлка в стране!» (Ирина Каклюгина, вице-губернатор Московской области) ВАЖНО! • Шоу уже идёт и получает высочайшие оценки зрителей! • Если вы не смогли посетить шоу в свою дату, приходите на любой сеанс 7 января. Вас посадят на свободные места. • Приезжайте за 1,5 часа до начала шоу — в фойе много развлечений. • Приходите в костюмах — получайте сюрприз! Феерическое шоу «Ёлка телеканала Карусель» уже собирает полные залы! Вас ждёт яркое, волшебное, масштабное, захватывающее, весёлое и доброе шоу! Приготовьтесь к незабываемым эмоциям, завораживающим трюкам, радостному смеху и захватывающим приключениям! Крупнейший бюджет среди детских новогодних ёлок в России Уникальный интерактив для полного погружения в сюжет: игры с гигантскими надувными предметами от партера до балкона Невероятные визуальные спецэффекты В шоу участвуют настоящие северные олени! Объёмные многоуровневые декорации: видеомэппинг и рукотворные арт-объекты Изумительные цирковые номера и бесподобные трюки Современный сценарий и модную режиссуру шоу создают лидеры индустрии. Как появляются любимые мультфильмы? Они, будто звёздные искры, вылетают из волшебной Карусели. Благодаря им дети становятся добрыми и умными. Но мало кто знает секрет: чтобы Карусель не останавливалась, главный зимний волшебник Дед Мороз каждый Новый год заводит Карусель волшебным ключом – и она продолжает дарить ребятам новые чудесные мультфильмы. В этом году НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз приглашает на торжество в свой волшебный терем всех героев любимых мультфильмов! Однако хитрые и коварные персонажи собираются украсть волшебный ключ и заменить добрые мультфильмы вредными: тогда дети вырастут капризными и злыми. Чтобы спасти волшебную Карусель и любимые мультфильмы, понадобится помощь всех дружных мультгероев и маленьких зрителей! Вас ожидают чудеса современных сценических технологий, фантазийные костюмы и многое другое! Гигантский дирижабль пролетит над зрительным залом! Завораживающие лазерные эффекты Живые северные олени на сцене 6000 зрителей в зале Масштабные видеопроекции, грандиозный пространственный видеомэппинг Сложные цирковые трюки и великолепные акробатические номера 250 артистов на сцене 60 артистов в сказочных костюмах со светящимися элементами в зрительном зале Интерактив со зрителями каждые 10 минут 400 восхитительных фантазийных костюмов 3 большие игры со всем залом 200 надувных предметов, падающих с потолка
  • Елка телеканала «Карусель». Волшебное мегашоу – афиша
  • Елка телеканала «Карусель». Волшебное мегашоу – афиша
  • Елка телеканала «Карусель». Волшебное мегашоу – афиша
  • Елка телеканала «Карусель». Волшебное мегашоу – афиша
  • Елка телеканала «Карусель». Волшебное мегашоу – афиша
Детские елки, Детский
0+
1 час 20 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
24 декабря 2023

Действительно классная Елка. Наверное, самая лучшая из тех, на которые можно сейчас сходить. В Крокусе раскинулась самая настоящая волшебная страна, которая поражает своим размахом, удивительными героями и аттракционами. Если хотите, можно отдать ребенка на бесплатный мастер-класс по сбору и раскраске пазлов. А можно и попрыгать на батутах или поиграть. Поверьте, тут точно будет чем себя занять. Что касается шоу с Дедом Морозом, то оно вышло приятное и душевное, и вместе с тем динамичное и технологичное. Ну это уже точно стоит видеть самим, так просто словами все прелесть не передать.

3
0
10
Хлоя Маркова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 декабря 2023

Мы уже успели зарядиться новогодним настроением и сходить на шоу Ёлки в Крокусе. Мы и в прошлом году ходили, и в этом получили массу позитива. Особенно ребёнку понравилось, что всех героев он знал буквально по именам, поэтому уровень эмпатии был х100. Ну а счастлив малыш - счастлива мама, как говорится))

1
0
10
Пользователь Афиши №5806071
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 декабря 2023

В этом году мы были на ярком феерическом шоу от телеканала Карусель. Оно было посвящено Новому году, и сценарий действительно достойный, а все герои - знакомые и любимые.Тем более масштаб грандиозный. Перед шоу была разминочка. Дети могли поиграть в весёлые игры, весело и забавно.

1
0
10
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
23 декабря 2023

Нас уже можно назвать завсегдатаями Крокуса, потому что мы не пропустили здесь еще ни одной Елки. И со всей уверенностью скажу, что новое шоу «Елка телеканала «Карусель»» вышло просто великолепным. Авторы хорошо поработали над сюжетом основной программы, благодаря чему ее интересно смотреть и детям, и родителям. Лазерный купол ближе к финалу вообще что-то невероятное. Актеры также очень хорошо отыграли, видно, что им самим нравится то, что они делают. Также мы купили детям по рюкзаку с небольшими подарками внутри. Получился вот такой приятный сюрприз на память.

1
0
10
Мария Просто
19 отзывов, 56 оценок, рейтинг 49
15 января 2024
Все нам понравилось!

Ходили сюда вместе с дочкой пяти лет . Сказала, что ей очень понравилось. В фойе есть аттракционы, сладкая вата и другие мелочи, не очень дешево, но терпимо по ценам. Представление увлекательное для четырехлетки, даже в зал герои спускались.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все