Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Спектакль
Адажио для влюбленных

Постановка - Moscow Show
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Музыкальный спектакль «Адажио для влюблённых» соединят в себе слово, музыку и великолепную игру актеров. Сюжетом для спектакля послужил роман Ирады Берг «Contione-Встреча». Присутствие автора создает особую атмосферу проживания текста, когда герои оживают на сцене.
В романе две линии - современная и историческая. Обе они о любви без границ и без времени. И о сущности искусства, которое рождается и прорастает сквозь это чувство.
Януш Леон Вишневский: «Это книга о мире, который не имеет границ и Петербург является столицей этого прекрасного мира. Для меня так было и есть. Ирада Берг написала замечательную книгу о любви» Вечер пройдет в сопровождении симфонического оркестра «Русская Филармония».
В концертную программу войдут произведения Генри Пёрселла, Антонио Вивальди, Петра Ильича Чайковского, Сати, Гайдна.
Музыкальный
12+

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5573214
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 февраля 2023

Потрясающее выступление с аутентичной атмосферой. Невероятная энергетика чтецов гармонично сочетается с музыкой и оркестром. Надеюсь, что скоро будет продолжение. Ждём с нетерпением 🎶✨

1
0
10
Пользователь Афиши №5572731
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 февраля 2023
Отлично

Мы приехали на спектакль из Ярославля с друзьями.
Шикарная игра актеров. Вдовиченков и Миронова браво!
Очень понравились тонкие грани любви, как чувства.
То, что возникает ниоткуда. Советую к просмотру.

1
0
10
К
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 февраля 2023
Прекрасная история на вечер

Интересная и завораживающая история о настоящих чувствах, которые рождаются вопреки, не спрашивая, взывая к прекрасному. Дуэт Вдовиченкова и Мироновой просто потрясающий, актерская игра на высоте, чувственная и пронизывающая. А какое музыкальное оформление... все вместе создает такое небудничное, романтичное ощущение, что хочется в нем задержаться. Спасибо за эту постановку!

1
0
10
Екатерина Шляхова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 марта 2023
Супер!

Прекрасный вечер! Мы в восторге, интересная и чувственная проза, артисты на высоте, тонко ощущают текст, в зале потрясающая атмосфера. Браво!

0
0
9
СВЕТЛАНА РОДИОНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 февраля 2023

Душевным получился вечер! Про музыку говорить не буду-классика 👍🏼 Очень понравилась Ирада-автор романа, очень красивая и грациозная. Со сцены читали В.Вдовиченков и М.Миронова очень проникновенно, до слез.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все