Чтецкие на Чистых

Постановка - Театр «На Чистых»
Выпускники Театрального института имени Бориса Щукина читают отрывки из произведений художественной литературы. Чтецкие вечера Вахтанговской школы – это уникальное явление, возрождающееся сегодня в театре. Ребята создавали свои работы в сотворчестве с педагогами кафедры сценической речи. Каждый чтецкий отрывок – это отдельный мир, наполненный чувствами, эмоциями и талантом наших молодых артистов.
Творческий вечер, Читки пьес

АННА СИНЕВА
21 ноября 2022

Ах, как приятно прийти в театр! а ещё встретиться с дорогим человеком - и пойти вместе. "Мы на спектакль или поэтический вечер?" - спросила подруга. "Именно так", - ответила я. В московском театре На Чистых встреча с классикой удивляет приятно, в хорошем смысле. С почтением здесь относятся к Чехову, Цветаевой, Шукшину и другим авторам (программа вечера разнообразна и неповторима), не забыв "замахнуться" и на Александра нашего Пушкина. Увлечённые молодые актёры театра На Чистых словно делятся со зрителем тайнами, скрытыми в знаменитых произведениях, и вызывают наш интерес к услышанному впервые. Радость, с которой они выходят на сцену, бесценна. Спасибо за это непроходящее чувство!

АНАСТАСИЯ КОВАЛЬКОВА
20 ноября 2022
Прекрасное место , где можно отдохнуть душой. Была там несколько раз , и каждый раз прихожу , как первый. Постоянно чем то удивляют. Актёры и сотрудники- прекрасные люди

Лучшие! Приду обязательно еще! Красивые актрисы , добрые сотрудники , комфортная атмосфера внутри театра

Ната Сни
18 ноября 2022

Посетила "Чтецкие на Чистых" сегодня. Очень уютный маленький зал. Сцена, как на ладони. Всё видно и слышно) Актёры прекрасны! Время пронеслось незаметно. Ты даже не ощущаешь времени, просто каждую минуту безумно интересно! Спасибо администраторам и всем причастным! Хотелось бы побывать на других спектаклях.

vilya hazanov
18 ноября 2022
Благодарю за подаренные эмоции!

Сегодня посчастливилось услышать замечательных выпускников и студентов Театрального института Бориса Щукина . Я в восторге !!! Полное погружение! Я не могла сдержать слез!!! Очень советую хотя бы раз прийти на" Чтецкие на Чистых"! Равнодушными вы не останетесь!

ЕЛЕНА ЖУРАВЛЕВА
20 марта 2023

Посетили с дочерью Чтецкий вечер "Чтецкие на Чистых". Получила большое удовольствие от искренности, профессионализма актёров. Я погружалась в произведение и время останавливалось. Проникновенно, по-настоящему, просто здорово! Молодцы!