Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Школа Принцесс

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Внимание! Внимание! Всем - всем - всем жителям Сказочного Королевства! Объявляется конкурс Принцесс! Торопитесь принять участие, милые Принцессы! И пусть победит сильнейшая!»
Белоснежка, Жасмин и Рапунцель хотят победить в конкурсе, но чтобы стать победительницей нужно знать хорошие манеры, продемонстрировать свой ум, талант, умение дружить и быть примером для жителей Сказочного Королевства! Юные зрители помогут принцессам узнать хорошие манеры, подготовить праздничные номера и сами станут непосредственными участниками конкурса и первыми учениками школы принцесс!
На шоу вас ждет: Встреча и игры с любимыми Принцессами, мини - шоу мыльных пузырей, поролоновое шоу, игры с реквизитом, бумажное шоу, развивающие игры , танцевальные интерактивы, фокусы и трюк с азотом
Игровые шоу - это..
• Только 25 детей в зале
• Фотосессия с героями включена в программу!
• Продолжительность 50 минут без антракта
• Любимые герои на расстоянии вытянутой руки
• Акцент на интерактив и игры с мягким реквизитом
• Максимальное вовлечение детей в действие и сюжет
• Игровая зона вместо сцены. Каждый ребенок будет главным героем!
• Свободная рассадка. Мягкие мешки и подушки в игровой зоне.
Веселье нон-стоп. Абсолютно новый формат театрального шоу для детей! Простой и понятный сюжет, интерактив в каждом номере, эмоции в каждой секунде! Стилизованные декорации, красивые костюмы и неповторимая атмосфера праздника! Это и не только ждет вас в театре «Денди».
Незабываемые эмоции. Ваш ребенок - главный герой в нашем театре. только 25 детей на каждом сеансе обеспечат полный контакт между детьми и любимыми героями! Дети будут делиться на команды, выходит на сцену, играть с артистами и между собой. Вся энергия которая есть у вашего малыша останется на сцене, а море эмоций и отличный сон вашего ребенка в этот день гарантированы!
Время отдыха для Вас. Если вы пришли к нам в театр, то просто займите место на удобных пуфика или мешках-подушках, а с вашими детьми будут играть профессиональные артисты, а вы сможете сделать великолепные фотографии на память. Ваш малыш всегда будет в прямой видимости и сможет спокойно развлекаться, пока вы на заслуженном отдыхе! Это ли не чудо?
Билет необходим на каждого зрителя старше 12 месяцев. Дети до 12 лет без сопровождения взрослых не допускаются.
Детские елки, Детский
0+

Как вам спектакль?

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все