4.5

Щенки играют с Хаги Ваги

В бухте приключений появляется новый улыбчивый герой, прибывший из города «Цифры», имя его Хаги-Ваги, но вслед за ним появляются и другие... Команда Щенячьего патруля с удовольствием принимает его к себе. Вместе они начинают готовится к цирковому представлению, но вдруг в цирке начинают происходить таинственные обстоятельства, которые мешают им в подготовке. Удастся ли Щенячьему патрулю спасти Хаги-Ваги, выполнив задания квест-спасения? Зрителю предстоит стать частью отважной команды «Щенячьего патруля» и отправиться на встречу незабываемым играм и приключениям с Хаги-Ваги. Это увлекательное представление полное различных событий. Главные герои на протяжении всего спектакля взаимодействуют с залом. Ваш ребенок может стать участником шоу. ФИШКИ ШОУ: танцевальный флешмоб, песни, загадки и игры, участие детей в бумажной дискотеке и конфети-шоу. 5 МИНИ-ШОУ В 1: световое шоу, элементы крио-шоу, шоу мыльных пузырей, игры с большими шарами, интерактивы с светодиодными палочками.
Детский
50 минут

Марина Кизилова
17 сентября 2022

Зря потраченные деньги и время. Самое глупое и на коленке состряпанное представление!!! Клуб художественной самодеятельности в деревне - вот уровень этого представления, не больше. Выступали в мятых и зашарканных костюмах, стояли спиной к зрителям, перекрывали друг друга, движения нелепые и явно не отрепетированы. Сын ждал московское представления, со спецэффектами, а получили горсть блёсток, 5 замызганных шаров, которые даже до 5 ряда не долетели и стакан с волшебным дымом - предел мечтаний! А речь ? «ложить…». А плакатик из мятого картона с заклеинными буквами? Меня поймёт только тот, кто видел это убожжжество. Детей не организовали, куча слез, за палочки так вообще чуть не растоптали друг друга! Мой сын 5 лет ушёл со слезами!!! А фото на последок???? - с вас 300₽… Выбор за вами, но я бы не советовала это бездарное представление!!!!!

Александра Колмакова
18 сентября 2022

Самое ужасное, что можно придумать для детей. Костюмы ужасные, мыльные пузыри - 3 пузырика за всё шоу. Спецэффекты не очень, у артистов чувствовалось что они просто импровизируют и ни разу не репетировали. За такие деньги лучше детей сводить в цирк. Ещё и фото платное. Позор

Вероника Бессарабова
3 декабря 2022

Как по мне актёры нормальные, дымом никто не задыхался и пузырей было нормально, а вот с шарами виноваты зрители они откидывали вперёд а не назад только вот Скай как пьяная

анастасия кузьменко
6 ноября 2022

На шоу ещё раз бы не пошли,не хватает детского драйва,контакта с детьми,цена за билеты (1500р,после просмотра шоу )считаю великовата,надо доработать ваше шоу

27 сентября 2022

Мы сидели в 6 ряду, мимо нас прошла вся интерактивность. Шары летали в первых 3 рядах, палочек не хватило. Плюс неслаженные движения актеров. Плюс ужасно много дыма, ребенок кашлял. Плюс сюжет скучный, ребенку было скучно. Ужас и позор. Не стоит и 300 рублей