Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Юрий Куклачев. Юбилейная программа

Постановка - Театр кошек Куклачева
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Юрий Куклачев
О спектакле
Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представляют Юбилейную программу. В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Это добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачева – это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Приходите всей семьей, заряжайтесь самыми позитивными впечатлениями, которые создадут вам отличное настроение на долгое время вперед! Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. Это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже самому маленькому и слабому. А для взрослых театр Куклачёва – это источник оптимизма и жизненных сил и возможность вновь окунуться в детство. Не упустите редкую возможность окунуться в атмосферу тепла и доброты, зарядиться позитивом от талантливых полосатых артистов и их потрясающего руководителя.
Детский, Цирк
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Светлана Божедомова
16 отзывов, 17 оценок, рейтинг 3
16 апреля 2024
СамыйДобрыйКлоун Юбилей

12 апреля 2024 самый главный друг кошек Юрий Дмитриевич Куклачев отметил свой 75-летний юбилей.
Специально ко дню рождения мастера, режиссёр-постановщик – заслуженный артист России, сын и преемник Юрия Дмитриевича - Дмитрий Куклачев и художественный руководитель проекта, артист эстрады и режиссер – Андрей Удалов создали эстрадно-цирковое шоу "Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни", которое прошло в концертном зале Vegas City Hall.
Шоу сопровождалось ретроспективой биографии Юрия Дмитриевича, отражающую его творческий путь - от робкого желания стать клоуном, до создания своего театра.
Путь к успеху не был усыпан розами, однако талант, настойчивость и удача сыграли свою роль в становлении артиста Куклачева.
Признание и популярность пришли в жизнь Юрия Дмитриевича мягкой поступью кошачьих лапок, номер "Кот и повар" с участием кошки Стрелки стал легендарным. Доброта, юмор, теплота и уважение к животным стали визитными карточками артиста.
В праздничном концерте приняли участие: Лариса Долина, Дарья Антонюк, Александр Еловских, Алексей Хвацкий, эстрадный театр "МЕЧТА", танцевальная группа "ЭЛЕМЕНТ" с акробатами, эквилибристами создали незабываемую атмосферу!
Блестяще выступила Лариса Долина с песнями "Затяжной прыжок" и "Кот бегемот". Браво Лариса Александровна!
Как же мило было наблюдать за детскими коллективами: эстрадный театр "МЕЧТА", танцевальная группа "ЭЛЕМЕНТ", спасибо большое юным артистам!
Очень понравилась песочная анимация на песню "Луч солнца золотого" с участием Александра Еловских (вокал) и Екатерины Куклачевой (анимация), смотрелось свежо и гармонично.
Развлечение большими интерактивными шарами развеселило публику, все зрители задорно вовлеклись в игру. Ведь несмотря на возраст, каждый в душе чувствует себя ребенком.
И конечно же, главные звезды программы - представители династии Куклачевых выступили вместе со своими подопечными котиками и собачками. Браво!
Печально, что из за болезни сам виновник торжества не смог присутствовать на мероприятии.
Желаю Юрию Дмитриевичу скорейшего выздоровления, благополучия и процветания! Берегите себя!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все