Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Спектакль
Братья Сафроновы. Magic Man

Постановка - Братья Сафроновы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Волшебники номер 1 в России - БРАТЬЯ САФРОНОВЫ представляют
Главное иллюзионное шоу этого лета «МЭДЖИК МЭН» теперь на Сириус Арене!
Фантастические животные и гигантские роботы!
Грандиозные фокусы и спецэффекты, не имеющие аналогов в мире!
Невероятное волшебное представление для взрослых и детей!
Приготовьтесь увидеть потрясающие акты Великой Иллюзии: левитации, чтения мыслей, телепортации!
Десять случайных зрителей выйдут на сцену и исчезнут на ваших глазах!
Это умопомрачительное зрелище для всей семьи с огромными светодиодными экранами, современным световым оборудованием и уникальными спецэффектами погрузят вас атмосферу магии и волшебства!
Вот уже 7 лет подряд шоу Братьев Сафроновых официально становится лучшим иллюзионным шоу в России!
Волшебники продемонстрируют невероятные сверхспособности! Они будут передвигать предметы взглядом, летать над сценой, сгорать, ходить по стенам, исчезать и снова появляться!
Находясь в зрительном зале, Вы воскликните «Вау! Как они это делают!» А многие даже смогут оказаться на сцене и поучаствовать в шоу!
Добро пожаловать в волшебный мир Братьев Сафроновых!
  • Братья Сафроновы. Magic Man – афиша
  • Братья Сафроновы. Magic Man – афиша
Детский, Цирк
0+
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Ирина Вавилова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 августа 2022

Я, к сожалению, не могу судить, хорошее представление или нет... Дело в том, что я купила билеты на шоу на 5.08.2022,т,.к очень давно мечтала посмотреть на виртуозов-братьев Сафроновых. Было куплено 2 билета, не самой дешёвой категории, по 3500 рублей каждый. Заранее, приехали на такси с Сочи с внучкой, за 1час 30 минут мы уже были на месте. Народ начал собираться примерно за 1 час до представления, никого не впускали внутрь, все спокойно ожидали. Примерно, за 30 минут до начала одной женщине кто-то позвонил и сказал, что представление отменяется по техническим причинам,предложили перенести дату посещения на 6.08.Официально никто ничего не говорил... Мы по разным каналам начали выяснять, правда это или нет..И только примерно за 10 минут до предполагаемого начала, вышел молодой человек и подтвердил информацию о том, что шоу отменяется.. Мы спросили, будет ли 6.08 представление, он сказал, что никто ничего точно сказать не может. Предложил пройти к классам уточнить насчёт возврата билетов. И вот тут началось "самое интересное"!!! Те, кто покупал билеты в кассах или через представителей турфирм, что-то, вроде, выяснили, а вот нам "повезло" меньше... Нам сказали обращаться туда, где покупали билеты, а мы их покупали через интернет.. Я позвонила в службу поддержки, указанную в билете, приятный молодой человек внимательно меня выслушал, проверил, что я точно покупала билеты через интернет, сказал, как только все выяснять, мне сообщат, как вернуть деньги за представление.. Я вновь наняла такси с парка до Сочи, т. к была с ребенком(в общей сложности, за оплату такси туда-обратно я потратила около 2600 рублей. По электронной почте мне пришло сообщение, что как только что-нибудь будет известно, мне сразу сообщат о решении проблемы. Сегодня уже вечер 7.08,но никаких известий.... 7000 рублей где-то зависли...

1
0
6
АЛЕНА РЕШАТОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 сентября 2022
Это детское шоу, не для взрослых

Шоу достаточно детское. Интересно, что афиши чёрные, без розовых слоников. Купили 2 билета за 3500. около 70% шоу рассчитано на дошкольников, взрослому человеку интересно посмотреть чуть меньше половины. По залу ходят сказочные персонажи и тд. Всё шоу фактически построено на одной иллюзии в разных декорациях,опять же взрослому человеку это очевидно) детей на шоу очень много, основное взаимодействие идёт с ними. Презентуйте себя тогда как детское шоу. Огромную пользу принесла реклама перед шоу платной скорой помощи) это действительно оказалось полезно

0
0
1
ЕЛЕНА БОКОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 августа 2022

09.08 приобрели билеты на афише на представление 27.08 в 19.30 братьев сафроновых в сириус арене Сочи. При сканировании билетов нас отправили к девушке на стойке. Она сказала ожидать, нам всё объяснят. В итоге нам сказали, что приобретённые билеты на афише не действительны, по причине того, что поменялся организатор. С двумя детьми, я 40 минут ожидала решения вопроса, но в итоге я повторно приобрела билеты, потому что какого-то решения предложить мне не смогли. Тех поддержка афиши сказала ожидать, когда они получат ответ от организаторов. Хорошо хоть детям шоу понравилось. Если бы я ставила оценку, то 1 из 10 - за организацию, представление и общее впечатление. Ожидала на самом деле гораздо большего.

0
0
10
Аня Васильева
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
7 августа 2022

Братья Сафроновы настоящие волшебники🤩 Моему счастья нет предела, ходила на сочинское шоу сегодня) Я понимаю, что всё это иллюзия, но кааак это возможно!😱 Для меня навсегда останется загадкой))))

0
0
10
Ivan
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
31 июля 2022

Шоу просто браво! Были 30 числа с детьми в Сочи, все потрясены трюками, дети поучаствовали в фокусе с зеркалом, в восторге от ходулистов, телепорта, распиливания, капканов и всего происходящего на сцене. С детьми и сам задумываешься над секретами фокусов) отличное развлечение в поездке на отдыхе

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все