Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Суламифь

Постановка - Театр Российской Армии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
В основе спектакля – одноименная повесть Куприна, написанная в начале 20 века по знаменитому библейскому сюжету. Современники называли её гимном женской красоте и молодости. Постановка Театра Армии – это еще и гимн настоящей любви и страсти – они пронизывают каждое движение актеров, каждую реплику!
«Это история любви Царя Соломона и юной красавицы Суламифи в семи днях. История отношений мужчины и женщины от первой встречи и любви с первого взгляда, до трагического расставания, когда смерть разделяет влюблённых, но любовь навсегда остаётся в сердце того, кто остаётся жить. Наш спектакль создан на слиянии двух направлений театра - драматического и пластического, здесь играют актеры "синтетического театра", как говорил А.Я.Таиров.». Режиссёр спектакля – актриса Театра Армии, педагог кафедры сценической пластики ГИТИС Мария Шмаевич.
"Любовь бедной девушки из виноградника и великого царя никогда не пройдет и не забудется, потому что крепка, как смерть, любовь, потому что каждая женщина, которая любит, — царица, потому что любовь прекрасна!" А.И.Куприн
Спектакль был создан в рамках актерско-режиссерской лаборатории Театра Российской Армии, которая проходила в конце 92-го сезона.
  • Суламифь – афиша
  • Суламифь – афиша
  • Суламифь – афиша
  • Суламифь – афиша
  • Суламифь – афиша
Драматический, Пластический
16+
Мария Шмаевич

Участники

Как вам спектакль?

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все