Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Спектакль в Краснодаре
Формула любви

Постановка - Творческое объединение «Премьера»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Готовьтесь услышать все, что вы так любите в отечественном кинематографе! Спектакль «Формула любви» – это мелодии и сцены из любимых фильмов в жанре музыкальной пародии. Он является логическим продолжением шоу оживших партитур «Симфония Голливуда», так тепло принятого зрителями. Только, как следует из названия, на отечественном киноматериале. В самой «густонаселенной» постановке «Премьеры» принимают участие все коллективы творческого объединения: Музыкальный шоу-театр, Новый театр кукол, Молодежный театр, Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник». Живой звук обеспечивает Кубанский симфонический оркестр. Постановщики тоже не изменились. Это режиссер, хореограф заслуженный деятель искусств Краснодарского края Александр Мацко и музыкальный руководитель и дирижер заслуженный деятель искусств Краснодарского края Денис Ивенский.
  • Формула любви – афиша
  • Формула любви – афиша
  • Формула любви – афиша
  • Формула любви – афиша
Музыкальный
6+
Александр Мацко
15 октября 2022
2 часа 20 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5544238
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 февраля 2023
Стоит сходить, тем кто любит советские фильмы.

Мне очень понравилось. Очень яркое и живое выступление. Всегда приятно вспомнить песни из детства и любимых фильмов. Большая труппа, шикарные костюмы. Отвлечься от будничных проблем и отдохнуть!!!

0
0
1
Владимир Коняшкин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 октября 2022

Не понравилось , постановка и артисты отстой по станицам на гастроли от 60до 80 может и прокатит а так все уже приелось фильмы песни ,перепевки нечего нового.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все