Москва

Спектакль
История хлеба

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Не раз говорили родители детям: «Этот полезный продукт нужен для роста и здоровья. Хлеб придаёт сил для учебы, помогает быть крепким и выносливым». Дети живут в городе и не очень много знают о том, как печется хлеб и из чего его делают. Этот процесс увлекателен и способен заворожить ребенка и взрослого, к тому же если не рассказать, а показать спектакль. Пекарь и подмастерье попадают в сложные ситуации, выпутаться из которых помогают дети. Ребята и девочки получают практические знания. Зрители общаются, размышляют, исследуют, поют, веселятся и даже катаются на лошади. В конце спектакля участники испекут сами хлеб.
Детский
0+
Иван Корсуновский
40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Марина Кузнецова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 марта 2023
Надо идти)

Классный спектакль. Наша 7-летка заценила шутки) Нам с мужем тоже понравилось. Смешно и весело. Участвуют все: дети, актеры, взрослые, кони. История хлеба зрелищным языком.

0
0
9
Andrey Radchenkov
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
13 июня 2022

Спектакль "История хлеба" полностью оправдывает свое название. Веселая и познавательная "лекция" в исполнении двух классных актеров для детишек от 3 до 6-8 лет. Прикольно что дети тоже участвуют в процессе, можно встать и размять ножки) Нам понравилось!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все