Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10

Спектакль в Самаре
Метод Гронхольма

Постановка - Место действия
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
В офисе одной крупной мадридской компании собираются четыре кандидата на должность финансового директора компании, которым предстоит пройти собеседование. Компания хочет отобрать из них единственного кандидата, достойного занять эту крупную должность. Когда герои оказываются в одном помещении, выясняется, что никто из фирмы не собирается с ними беседовать; вместо этого кандидатам выдаются задания, с которыми им надо сообща справиться. Деловая встреча перерастает в бесчеловечную игру: чтобы занять престижную должность, кандидатам необходимо выполнить абсурдные и жестокие задания, безжалостно расправившись с конкурентами. Суть этого «метода Гронхольма» в том, чтобы заставить самих соискателей решить, кто из них лишний. Однако никто из них не собирается уступать…
  • Метод Гронхольма – афиша
  • Метод Гронхольма – афиша
  • Метод Гронхольма – афиша
  • Метод Гронхольма – афиша
  • Метод Гронхольма – афиша
Драматический
16+
Артем Филипповский
1 час 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5181425
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 11
1 апреля 2022

Блестящий спектакль! Интересный захватывающий сюжет, время пролетело молниеносно! Игра актеров на высоте!!! Рекомендую однозначно!!

2
0
10
sa ra
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 ноября 2022

Я не умею писать отзывы, но спектакль тронул меня до глубины души. Прекрасная постановка, выбор произведения, игра актеров , да и сам театр ( в котором уютно по-домашнему) оставили меня под впечатлением. Осталась очень довольна выбором спектакля и ,видимо, стану частым гостем в театре "Место действия".

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все