Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Почти бродвейская история (Балаган)

Постановка - Театральный центр «Вишневый сад»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Если вы хотите получить заряд смеха и веселья, заглянуть за кулисы театра, увидеть репетиции и муки творчества - вам сюда! В театре с говорящим названием «Балаган» соберутся опытные артисты, амбициозная молодежь, модный, скандальный режиссер, эпатажный художник, талантливый худрук и зануда директор И пока в кулуарах "почти бродвейского" театра разыгрываются любовные страсти, актерские драмы, шекспировские трагедии человеческих судеб, за которыми зритель будет следить с огромным интересом, на свет рождаются 3 новых спектакля. Процесс их рождения, как и само представление - зрелище гомерически смешное и захватывающее. Казалось бы, все летит в тартарары: декорации ломаются, текст путается, реквизит пропадает... И вот уже хочется все бросить... Но публика в зале, и задача актера заставить радоваться и грустить, любить и разочаровываться, сопереживать тому, что происходит на сцене. Возможно, в этом и есть смысл театра.Самое необычное, что придя на один спектакль, еще три вы получите в придачу. И это все за один вечер.
  • Почти бродвейская история (Балаган) – афиша
  • Почти бродвейская история (Балаган) – афиша
  • Почти брод�вейская история (Балаган) – афиша
  • Почти бродвейская история (Балаган) – афиша
  • Почти бродвейская история (Балаган) – афиша
Комедия
16+
Наталья Шумилкина
1 апреля 2022
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Николай Корецкий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 января 2024
Отлично

Ходили с женой, очень понравилось обоим. Рекомендуем.

0
0
10
Пользователь Афиши №5225569
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 мая 2022
Ходили втроём, остались в восторге все - искренне советую!

Восторг! То, что мне понравится спектакль, я поняла в первые секунды. Но что он понравится так сильно, я даже и представить не могла!
Очень искренне, душевно, смешно (я не помню, когда в последний раз так сильно смеялась). В некоторых моментах пробирает до мурашек, и едва сдерживаешь слёзы. Потрясающе.
Ходили втроём, остались в восторге все. У меня было ощущение, что за время спектакля я успела привязаться к актерам, и очень не хотелось с ними расставаться.
В антракте услышали разговоры других зрителей - многие пришли уже не в первый раз именно на этот спектакль. Я считаю, это говорит о многом!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все