Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Спектакль
Три сестры

Постановка - Театр драмы им. Наума Орлова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «ТРИ СЁСТРЫ» в постановке МАРКА БУКИНА (г. Пермь) – это попытка-эксперимент остановить время и столкнуть в одном изувеченном пространстве три поколения чеховских сестёр. От режиссёра спектакля: «Понимаем ли мы цену времени? Осознанно ли мы его используем? Обгоняем ли мы его, не замечая ничего вокруг, или наоборот – расходуем напрасно? Возможно ли объективно посмотреть на самих себя в прошлом? Или же попытаться реально представить своё будущее? Заглянуть в него, как в зеркало, и увидеть там не искажённую рябь на воде, а реальное отражение самих себя.» На сцене предстанет настоящий «театральный АРТХАУС» и спектакль, надеемся, задвижется по законам нового жанра. Пространство спектакля в оформлении художника-постановщика Дмитрия Разумова (г. Москва) – своего рода оммаж творчеству Тарковского: изувеченное, треснувшее пепелище, залитое водой, многоуровневая модель мира с собственной мифологией.
Драматический
16+
Марк Букин
25 марта 2022
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Евгений Южаков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 марта 2022
Далеко за пределами

Соглашусь с отзывом выше, это было нечто.

В целом, я спокойно отношусь к отхождениям от оригинала и новым веяниям, но этот спектакль превзошёл все ожидания и состоит целиком из отборных странностей, за которыми очень сложно увидеть какой-либо смысл.

Спектакль физически тяжело смотреть из-за того, что актёры разговаривают надрывными криками и постоянно бьются в истерике.

Проследить повествование можно только если знаете оригинал, но пьеса "Три сестры" здесь скорее выступает декорациями для театра абсурда.

P.S. зал пустел с каждым антрактом и даже во время актов.

1
0
1
Елена Михайлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 марта 2022
Гомно

Это худший спектакль в моей жизни! Видимо весь состав включая режиссёра употребляют тяжёлые вещества. Никогда не видела в антракте очередь в гардеробе, люди уходили в недоумении от происходящего!!! Какой-то бред на новый лад, актёры постоянно орут, что-то швыряют, создаётся впечатление, что со стороны наблюдаешь палату псих больницы! Совет, если вы купили билет-возвращайте его и потратьте своё время на что-то стоящее

1
0
4
Lucia Джин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 декабря 2022

Игра талантливых актёров понравилась, особенно прониклась игрою актёра Дмитрия Олейникова. Просто они же не виноваты, что им пришлось играть такое. Я обожаю этот театр, регулярно туда хожу, но в этот раз мне захотелось уйти уже через 15 минут после начала спектакля, но так как я сидела в 1 ряду партера, то из уважения к актёрам мы никуда с мужем не ушли. Самое лучшее, что было в тот вечер - вкусные и свежие бутерброды в буфете! :)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все