Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Екатеринбурге
Облако-рай

Постановка - Свердловский театр драмы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Простой паренёк из провинциального городка, в попытке обратить на себя внимание, случайно пробалтывается, что переезжает, и не куда-нибудь, а в саму Москву! И неосторожные слова героя вызывают цепную реакцию в его окружении, где каждый чувствует свою причастность к этому великому событию. Кто раньше не замечал Колю – смотрит на него с восхищением, кто тяготился дружбой с ним – мечтает быть ему полезным, даже девушка, когда-то потерявшая к нему интерес, теперь кусает локти. У Николая остается только одна проблема: когда-то придется открыть всем правду…. Это история о том, какими абсурдными критериями мы измеряем успех и какую цену готовы платить за иллюзию его достижения. И хотя проза Гора Николаева «Звёздный час по местному времени», положенная в основу спектакля, написана с огромной любовью к героям и в ней немало поводов посмеяться, невозможно не увидеть в сюжете горькую иронию: хорошо там, где нас нет.
Драматический
16+
Данил Чащин
25 марта 2022
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Ольга Памятных
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 марта 2023

Великолепная игра актёров, интересные декорации - и затянутое, местами скучное действие. Неужели кончились пьесы, что пришлось ставить ЭТО?

0
0
1
Les ---
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 февраля 2023
очень не советую!

были на спектакле 03.02. сказать, что я разочарована - ничего не сказать. как надо относиться к зрителю, чтобы ставить такое. как надо его не уважать. все, что хотели сказать спектаклем, можно уложить в 15 минут. сюжет из пальца высосан. юмор примитивнейший. очень надеялась хоть на концовку непредсказуемую, но нет, не случилось. жалко потраченных денег, а самое главное - времени.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все