Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Спектакль
Снежная королева

Постановка - Продюсерская компания «Илья Авербух»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Масштабные сцены с использованием новейших световых и звуковых технологий под яркую музыку современного классического композитора Алексея Шора, оригинальные костюмы и специально написанные диалоги подарят маленьким зрителям и их родителям незабываемые эмоции и чудесное новогоднее настроение. По словам Ильи Авербуха, «Бессмертная история Кая и Герды вновь напоминает нам о том, что настоящая дружба и горячая любовь способны растопить даже самое ледяное сердце». Как призналась Евгения Медведева, к роли Герды она постаралась отнестись со всей ответственностью: «Дети – это самые чуткие, искренние и эмоциональные зрители. Любую фальшь и наигранность они чувствуют сразу. Поэтому участие в этой сказке считаю для себя серьезным экзаменом перед самой взыскательной аудиторией. Надеюсь, на льду мне удалось передать всю глубину чувств этой самоотверженной, смелой и любящей девочки». Волшебная сказка Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева" — это глубокое произведение, завуалированное в сказочную форму, подобно шоколадной конфеты в золоченой обертке. Эта сказка о борьбе добра и зла, душевного тепла и холода ледяного сердца, которым одарила мальчика Кая злая королева льда, снега и метели. Новогодняя сказка повествует о горячей любви и дружбе, которые способны свернуть горы на своем пути и никакое вселенское зло не может противостоять им. Эта сказка учит нас верить в лучшее, учит тому, что для настоящей любви не существует преград, что даже самое сильное колдовство оказывается бессильно перед человеческим сердцем. И вот сейчас, как никогда в сложное и непростое время, когда наша жизнь демонстрирует, что «никакие преграды и пандемии не могут остановить человека, если у него любящее сердце и добрая душа», пришло время перенести сказку в ледовое волшебство шоу «Мастеру ледовой хореографии Илье Авербуху». Именно поэтому можно с уверенностью говорить о том, что выбор Ильи Авербуха и его команды в отношении данного произведения для новогоднего семейного шоу не случайный, имеющий под собой четкую линию от замыслов по сюжету до оригинальных костюмов и специально написанных музыки и диалогов.
Детские елки, Детский, Ледовые
0+
Илья Авербух

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Пользователь Афиши №5429479
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 декабря 2022

Представление не понравилось от слова совсем🤦🏼‍♀️артисты не смогли сделать ни одного прыжка, постоянно падали. Поддержки это вообще , что-то несуразное. Представление не смогло передать сказочное настроение. Декорации , как таковой вообще не было. Снежная королева, хоть и олимпийская чемпионка , но с трудом каталась на льду , делая разные пируэты. Я смотрела этот спектакль в Москве, вот там и артисты, и костюмы , и сам реквизит именно сказочные и поэтому сразу новогоднее настроение. Не знаю почему в Челябинск привозят спектакли на порядок ниже чем в столицу, но очень обидно за людей , которые купили билеты по 2800 руб и , посмотрев 1час20 мин спектакля, остались разочарованы. И ещё , спектакль начался на 40 минут позже чем был заявлен, людей не пускали на арену и всю толпу держали в коридоре, ничего не объяснив . Вообщем, мое мнение , спектакль заслуживает 2-3 балла.

1
0
2
Пользователь Афиши №5095448
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 января 2022

Шоу не понравилось. Первый раз на шоу Авербуха мы попали в Сочи, мы были в восторге. 2 января решили повторить и были очень....разочарованы. я чуть не уснула 2 раза. Рядом сидели дети и периодически они не понимали, что происходит на сцене. Снежная королева из Тотьмяниной никакая. Какой то тощий сверкающий мотылек, а не королева. Вообщем одно разочарование, а не шоу.

2
1
4
Татьяна Блинова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2023
Слабовато...

Ходили на Снежную Королеву в Перми 04.01.2023. Если честно, то впечатление очень слабое, да, скорее всего его нет вообще. Ощущения сказки и шоу нет. Лед казался пустым, хотелось видеть одновременно больше героев. Сказочник (А.Ягудин) иногда добавлял в речь обороты современного мира, тем самым вырывая зрителя из сказки, даже не дав погрузиться в нее. Например, поторапливая оленя скакать быстрей, он говорит "теперь включай первую, вторую, переходи на четвертую скорость..."((( и еще пара моментов в этом духе. В конце представления он пожелал всем зрителям в новом году "как можно больше денег и больших финансов" Ну это как?)) Пожелание хорошее, конечно, но не для этого момента.

Очень сильно не хватило песен. На мой взгляд, хотя бы во время сольного катания главных героев можно было бы добавить песни. Может это стоит дорого (сочинить, записать), но весь спектакль слушать запись оркестрового звучания тоже не интересно.

В треллере, который показывали при покупке билетов, были и полеты артистов на канатах и невероятно высокие интересные коньки, однако ничего этого в нашем городе не было. Жаль. Возможно, это только для Московских зрителей. Но, покупая билет, меня особо привлекло именно это.

В целом, на эту стоимость (мы ходили втроем с детьми 3*2тр=6тр) это слабовато.

0
0
3
Настя Сальникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2023

Была разочарована. Может в Москве и стоит ходить на их шоу, но в городах поменьше никому не посоветую. На льду было пусто, из декораций менялся только стул, никакого шоу, никакой зрелищности, даже расстроилась. Единственная сцена, которая выглядела хорошо сделанной - сцена с разбойниками. Несмотря на профессионализм катающих, сложилось впечатление неполноценности(

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все