Все отзывы о спектакле Фикси-шоу «Лаборатория Новогодних чудес»

Постановка Продюсерский центр «Дилявер»

Лучшие отзывы о спектакле «Фикси-шоу «Лаборатория Новогодних чудес»»

Шоу никак не зацепило! А самое главное вместо хорошего настроения дети были расстроены . После шоу было ужасное настроение. Ощущение зря потраченного времени и денег. Все ждали чего то волшебного, но так и не дождались абсолютно ничего. Дед Мороз, Санта Клаус худощавые. Африканский Дед Мороз был в дебильной маске. Никаких эмоций. Сюжет занудный и банальный. Увы, но это провал года!

5 января 2022

Если честно, очень разочарованы. Всё "шоу", если его можно так назвать, детей в зале просили то "поднять ручки", то потопать, то похлопать, то спеть вместе с фиксиками песни. Это 80 процентов " шоу". Сюжет притянут за уши, актёры переигрывают. Я всё время ждала, когда же будет интересно,но интересно не было вообще. Подарок оооочень слабенький, за такие деньги можно купить намного лучше. К тому же, за подарком выстроилась очередь и возникли проблемы у тех, кто не распечатал талон, а пытался его отсканировать с телефона.

2 января 2022
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах