Москва

Спектакль
Фикси-шоу «Лаборатория Новогодних чудес»

Постановка - Продюсерский центр «Дилявер»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Таких Фиксиков вы ещё не видели! В основе новогоднего ФИКСИ-ШОУ – захватывающая история о том, как ДимДимыч и Фиксики попали в Лабораторию Деда Мороза, где происходят самые невероятные новогодние чудеса. Магистр компьютерной магии Гипнозио Фон Глюк – создатель вредных и бессмысленных компьютерных игр – решил испортить Новый год. Для этого Гипнозио Фон Глюк загипнотизировал Деда Мороза своей Компьютерной игрой так сильно, что Дед Мороз совершенно забыл про Новый год и не может оторваться от компьютера. ДимДимычу и Фиксикам предстоит сложная задача – спасти Деда Мороза, для этого необходимо сразиться с героями компьютерных игр, а злую Компьютерную игру сделать доброй, полезной и развивающей. В этом ДимДимычу помогут его верные друзья Фиксики, а также зрители ФИКСИ-ШОУ. Новогоднее ФИКСИ-ШОУ – это спектакль-хэппенинг, сюжет в нём развивается благодаря непосредственному участию зрителей. Каждый почувствует себя незаменимым!
Детские елки, Детский
0+
55 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Анатолий Семенов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2022

Шоу никак не зацепило! А самое главное вместо хорошего настроения дети были расстроены . После шоу было ужасное настроение. Ощущение зря потраченного времени и денег. Все ждали чего то волшебного, но так и не дождались абсолютно ничего. Дед Мороз, Санта Клаус худощавые. Африканский Дед Мороз был в дебильной маске. Никаких эмоций. Сюжет занудный и банальный. Увы, но это провал года!

0
0
3
Автор не определен
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
2 января 2022

Если честно, очень разочарованы. Всё "шоу", если его можно так назвать, детей в зале просили то "поднять ручки", то потопать, то похлопать, то спеть вместе с фиксиками песни. Это 80 процентов " шоу". Сюжет притянут за уши, актёры переигрывают. Я всё время ждала, когда же будет интересно,но интересно не было вообще. Подарок оооочень слабенький, за такие деньги можно купить намного лучше. К тому же, за подарком выстроилась очередь и возникли проблемы у тех, кто не распечатал талон, а пытался его отсканировать с телефона.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все