Москва
4.5

Спектакль в Оренбурге
Большой куш

Постановка - Московский театр комедии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Вера Савичева - Милая и веселая девушка, которая живет в небольшом городке, какие сотнями разбросаны на просторах России, работает кассиром в продуктовом магазине. Жизнь Веры протекает ровно и даже скучновато, домашние заботы, конфликты с руководством, в общем все как у всех! И вот однажды, жизнь кассирши меняется кардинально! Вера выигрывает миллиард рублей в лотерею! Что происходит дальше с внезапно разбогатевшей кассиршей, зритель узнаёт из лирическо-комедийного сюжета, наполненного неожиданными событиями и сыгранного мастерами жанра Николаем Наумовым, Марией Шекуновой, Денисом Косяковым и Леонидом Громовым.
  • Большой куш – афиша
  • Большой куш – афиша
  • Большой куш – афиша
  • Большой куш – афиша
  • Большой куш – афиша
Комедия
12+
Антон Непомнящий
2 часа 10 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
НАТАЛЬЯ ЕВСЕЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 апреля 2023

Обманули ,продали билеты на 23 апреля ,Спектакль отменили и ни одного оповещения,и с возврат также кормят обещаниями и одна неопределенность,бессовестные организаторы и безобразный сервис продаж билетов .Вынуждены будем обращаться в Роспотребнадзор и суд.

0
0
1
Katrina Mesh
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 ноября 2022
Ужасно

Ужасный спектакль. Отвратительные декорации. Юмор очень посредственный. Жалко денег, потраченных с Пушкинской карты. Актёрская игра тоже очень посредственная.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все