Все отзывы о спектакле Буковски

Постановка Гоголь-центр

4.5

Лучшие отзывы о спектакле «Буковски»

• Почти как у Уилсона
      Что это было
      Современочка
      1Не рекомендую

Спрашиваю соседку в конце антракта перед вторым действием: "Вам нравится?" "Да! Очень! Отличная сатира" "Вы Буковски читали?" "Да, все". Я не читала. Мне претит мужчина с образом гениталий в открытом виде на сцене в течении 3 часов.
      Да, Семен Штейнберг (Джимми) великолепен, песни великолепно исполняются (кроме детского хора - дети фальшивят), Мария Селезнева (Мэг) великолепна, Мария Лапшина (Лала) великолепна, Ирина Выборнова (Даун, Лариса) великолепна. Дмитрий Куличков (Хэнк) хорош.
      Досмотрела т.к. было интересно чем постановка закончится. А позывы уйти появились через 10 минут после начала представления.
      Не читаю рецензий, в данном случае зря: сэкономила бы себе и вечер и 1,5 тыс. руб. Меня пугает что нет разночтения между оценившими спектакль: в разное время пять разных зрителей не сговариваясь поставили "1" этому потрясающему спектаклю. Я бы на месте Гоголь-центра задумалась и сняла бы спектакль из репертуара.
      Я не рекомендую к посещению данную постановку. Не смотреть. Второй раз смотреть я точно не планирую.

9 апреля 2022
    • Как развидеть
      Поучительно
      Что это было
      1Халтура и скука до скрежета зубов!

Ну, очень плохо… скучно, слабо, примитивно, пошло…. Не спектакль, а притянутая «за уши» жвачка. Просто до неприличия халтурно. Не ожидала такого «качества» от Гоголь-центра.
      Ушли до окончания первого действия.

5 ноября 2021
    • 1Пожалейте Хэнка

Очень люблю этого писателя, прочитал в оригинале все его романы, смотрел фильм Пьянь с Микки Рурком (4/5). Вынуждены были уйти в антракте, не хватило сил продолжать смотреть. То что увидели в первой части спектакля - вообще не про Чарльза Буковски, и будет очень досадно если у людей, не читавших его произведения, отпадет желание это сделать из-за этого спектакля. Актеры играли хорошо, но сюжет и постановка, при всем уважении - ужас, другого слова не подберешь.

19 декабря 2021
    • 1Останьтесь дома

Очень и очень плохая постановка. Наверное, худший спектакль за 10 лет из увиденных. Актёры молодцы, один, правда, в чужом образе инженера Лапенко. Но спектакль игра не спасла

9 ноября 2021

Это ужасно. Пошло. Вторично. Противно. Ушли через 20 минут после начала спектакля. И особый ужас вызывало то, что часть зрителей радостно смеялась над бутафорским членом и яйцами главного героя, а также матерными шутками с иностранным акцентом в стиле кооперативного кино начала 90-х

9 апреля 2022
9 спектаклей ноября
спектаклей ноября
9 спектаклей ноября
10 отличных новогодних спектаклей и концертов для детей и родителей в Санкт-Петербурге
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон