7.1

Мюзикл
Одиссея

Постановка - Росгосцирк
Саратовский цирк приглашает жителей и гостей города совершить невероятно захватывающее путешествие в мир древнегреческих мифов, где Одиссей пропоёт свою историю. Уникальный цирковой мюзикл на воде «Одиссея» удивит масштабами и феерией! Манеж цирка наполнится водой, превратившись в бескрайнее море, по волнам которого главный герой отправится на поиски затонувшей амфоры, хранящей тайны прошлого. В этом путешествии Одиссея ждёт встреча с Медузой Горгоной, ловкой управляющейся с питонами, с русалками, демонстрирующими чудеса синхронного плавания, и с другими мифическими героями. Покорят сердца зрителей своей смекалкой и умениями дрессированные животные: морские котики, шимпанзе, павианы, дикобразы, еноты, попугаи. Станьте участником невероятного путешествия в мир сказочной античности!
Мюзикл, Детский, Цирк
2 часа, 1 антракт

АНАСТАСИЯ ОВЧИННИКОВА
16 апреля 2023
Не рекомендую

Отвратительное представление. Ребёнку было откровенно скучно. Поёт все время один солист. От его вокала во втором действии уже все устали. Всего несколько номеров в зачёт. Остальное - ерунда в струях воды и тканях. С маленькими детьми не стоит идти. Представление 7+. Точно понравится женщинам бальзаковского возраста.

АНТРОПОГЕНЕЗ РУ
4 ноября 2022
Рекомендуется к просмотру

На мой взгляд, шикарное шоу, очень профессионально. Хорошая музыка, хорошие костюмы, свет, постановка танцев, вокал и так далее. Давно не получал такого удовольствия. Особенно хочется отметить, что это действительно мюзикл, а не просто набор номеров в древнегреческом антураже. И у меня ни разу не возникло ощущения "провинциальности" и "вторичности", которое, увы, часто появляется при посещении цирковых представлений.
При этом и дочка 4-х лет смотрела с удовольствием.
Гражданам, которые недовольны "заунывным пением", совет: повышайте культуру. Цирк - это не только базарные аттракционы.

ЛЮДМИЛА АВЕРКИНА
24 мая 2022

Ходили с ребенком 6-ти лет, 22 мая 2022г на Мюзикл"ОДИССЕЯ"! Хочу поделится впечатлением от увиденного, очень понравилось!! На арене рассказали целую историю ОДИССЕЯ,замечательные костюмы,потрясающее шоу, добрая атмосфера. Между сценами были ведущие,которые не давали заскучать ни взрослым,ни детям! животных ни так много,но это все было органично!! Мы с сыном даже не заметили,как прошло 2,5 часа. Он хлопал,махал,смеялся! Все было здорово! Фонтаны в лазерных лучах,плавающие русалки и фейерверк . Мы уехали из ЦИРКА под впечатлением!!! СОВЕТУЮ

Artur Nakhapetian
16 апреля 2022
Отличная задумка с водным представлением, просто немного довести до ума.

Разочарованы. Просьба к продюсерам, данный проект для детей, соответственно не нужно ставить в каждый номер вокал с заунывным пением. Представление Одиссей длиться почти 3 часа, это достаточно тяжело как для взрослых так и для детей. Используйте больше братьев наших меньших для номеров и вернёмся к вам с удовольствием! Отдельное спасибо команде клоунов и акробатики!

1 апреля 2022

Не знаю как всем, а нам очень понравилось!

удивительная постановка, огромный бассейн, крутые костюмы. Окунулись в мир мифов, цирка,мюзикла. Дети в восторге! Советую