Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Взломанный

Постановка - ФЭСТ
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Игорь Сетдеков
О спектакле
Этот спектакль — откровенные размышления на тему любви и ненависти, жизни и смерти, болезни и здоровья. Автобиографичная пьеса о герое нашего времени, написанная на стыке виртуального и реального, рассказывает о жизни видеоблогера по имени Экст, который, словно в отцовском гараже, роется в лабиринтах своей памяти.
Это спектакль о детстве, о вынужденном взрослении, об отцовской любви. Спектакль — исповедь героя, под звуки барабана и диджейского пульта не оставит равнодушным даже самого циничного зрителя. Играется в авторском жанре «Гаражный рейв». Здесь нет сцены, разделяющей актёров и зрителей, и нет верных и неверных ответов. Спектакль даст возможность смотреть на ситуацию вместе, предложить варианты, решения, учиться слушать друг друга.
Спектакль идеален для семейного просмотра, а после спектакля для желающих зрителей организуется обсуждение с профессиональным психологом, а так же анкетирование в потенциальные доноры стволовых клеток в целях лечения от рака крови. Мы верим в исцеляющую силу искусства и ждем вас на спектакле!
  • Взломанный – афиша
  • Взломанный – афиша
  • Взломанный – афиша
Моноспектакль
14+
4 ноября 2021
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Наталия Довгалева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
6 ноября 2021

Это не спектакль, это явление! Это психотерапевтический сеанс! Боль!! Нерв!! Слезы!!Как может изуродовать НЕЛЮБОВЬ! Как незначительное проишествие для взрослого, может ранить и запасть ребёнку в душу навсегда. Мозг говорит: "Я подумаю об этом завтра". А думать надо сейчас, сейчас же.. Это жизни наших деток. Спасибо жители страны по названием "Фэст"!!! Спасибо автору!! А ещё тема онкологии. Спасибо за возможность стать донором (не всем, правда, из нашей семьи это удалось из-за возраста) После спектакля поискали другие постановки. Наша ярче, она прямо обрушивается на тебя, замечательное цветовое решение, музыка и барабанные палочки у Игоря в руках. Очень сильно!!! И шарики.. Знаешь, что сейчас это произойдёт, сердце замирает и всё равно вздрагивешь когда перерезается нить... И смотришь вслед...

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все