Тайна вселенной Деда Мороза

Постановка - Седьмая радуга
Описание организатора
Этой зимой настоящий Дед Мороз с русского Севера ждет вас в Крокусе, чтобы вместе дать отпор коварному колдуну Агрызу. На стороне завистливого и хитрого мага будут персонажи, которых хорошо знают дети и взрослые — Баба-яга, Снежная Королева и другие. Деду Морозу, Снегурочке и их друзьям удастся одолеть злодеев только с вашей помощью! Чтобы спасти Новый год и самого Деда Мороза, героям сказки предстоит отправиться в захватывающее путешествие по волшебной вселенной. Вы окажетесь в центре событий грандиозного шоу: действие будет разворачиваться как на сцене, так и в зале! Восхитительные трюки, завораживающие иллюзии, зрелищные акробатические и танцевальные номера — вас ожидает самый масштабный семейный праздник этой зимы! А в финале вы обязательно узнаете, в чем же заключается тайна вселенной Деда Мороза и какие секреты хранит его волшебный телескоп.
Детские елки, Детский

Олеся Суворова
4 января 2022

2 года назад до пандемии были на елке в Крокусе с дочерью. Яркое представление очень понравилось. Собираемся туда поехать и в этом году.

Ксения Д
4 января 2022

Визуал у шоу просто отпадный, мой сын под впечатлением оставался до самого вечера. "Тайна вселенной деда мороза" для него точно останется в памяти ещё на долгое время. Отдельно отмечу, что хорошей идеей считаю продолжить потом сюжет картины в онлайн-режиме. Детям иногда хочется продолжения сказки, узнать и увидеть что было дальше. А это вот таким образом удовлетворяет их любопытство.

Александр Бибиков
5 января 2022
На таких площадках можно творить чудеса, но все остается на уровне утренника с раздутым бюджетом.

Минусы:
1. Слишком много для театрализованного представления видеовставок по ходу спектакля - зритель не кино пришел смотреть.
2. Практически полное отсутствие трюковых номеров. Уже понадеялся на раскрытие цирковой темы, когда увидел воздушные полотна - но гимнастка сделала два с половиной элемента, после чего все свернулось.
3. Фонограмма при исполнении песен дешевит шоу - ведь полно талантливых актеров , способных отработать вживую, так может лучше пригласить их? Вряд ли будет сильно дороже в масштабе шоу.
4.Сюжетные ходы примитивны и локальны, разруливание ключевых проблем в сюжете идет по цене спетой песни и показа пяти хоум видео.
5. ЕГЭшные огрехи типа "к нам движется полярная звезда" (Конец света близок) и "на каждой звезде живет ребенок" (звезда это термоядерный реактор, жизнь возможна на планетах около звезд, вспомните Маленького принца)
6.Нарочитое разделение детей на плохих(неудобных) и хороших(послушных) в логике спектакля.
Плюсы:
1. Масштаб представления.
2. Работа с детьми в зале.
3. Пара действительно красивых и атмосферных номеров в спектакле.

NERMIN NIGAR
5 января 2022

Моя дочь очень переживала за Деда Мороза и его друзей, актеры смогли создать атмосферу представления, чтобы ребенок проникся всеми событиями. Особенно сильно понравились костюмы дочерей Королевы Сказок. Так сильно ей понравилось все, что даже немного расстроилась, когда сказка закончилась. Но приятным бонусом было продолжение в интернете. Смотрела с такой же радостью и огоньком в глазах. Подарок от Деда Мороза очень понравился, там интересная настольная игра, детям дома она очень нравится. Сладости хорошего качества, красиво все упаковано. Спасибо за великолепное представление!

Анна Достаева
Очень довольны

На новогодней елке в Крокусе побывали с сыном впервые. Нас влечет туда очень интересная программа, незабываемое и волнительное шоу с непредсказуемым сюжетом, которое проводится на сцене большого зала. Вокруг всегда царит праздничная атмосфера с веселыми аниматорами и героями детских мультяшек. Если будет время, обязательно еще отдельно сходим на аттракционы. В Крокусе нередко проводятся интересные в том числе и для детей выставки. Думаю, что в новогодние каникулы они тоже состоятся. К билетам купили талон на подарок. В том году в нем были интересные детские игрушки и всякие вкусняшки.