Все отзывы о спектакле Тайна вселенной Деда Мороза

Постановка Седьмая радуга

8.8

Лучшие отзывы о спектакле «Тайна вселенной Деда Мороза»

2 года назад до пандемии были на елке в Крокусе с дочерью. Яркое представление очень понравилось. Собираемся туда поехать и в этом году.

4 января 2022
    • Браво

Визуал у шоу просто отпадный, мой сын под впечатлением оставался до самого вечера. "Тайна вселенной деда мороза" для него точно останется в памяти ещё на долгое время. Отдельно отмечу, что хорошей идеей считаю продолжить потом сюжет картины в онлайн-режиме. Детям иногда хочется продолжения сказки, узнать и увидеть что было дальше. А это вот таким образом удовлетворяет их любопытство.

4 января 2022

Шоу прививает детям очень важные ценности, показывает как важно быть добрым, как важно любить и понимать ближних. Показывается это все в красивой и искренней манере, актеры большие молодцы, что так хорошо это все подготовили. Костюмы - высший класс, особенно дочери понравились костюмы Деда Мороза и дочерей Королевы Сказок. Обязательно сводите сюда своего ребенка!

27 декабря 2021
    • 4На таких площадках можно творить чудеса, но все остается на уровне утренника с раздутым бюджетом.

Минусы:
      1. Слишком много для театрализованного представления видеовставок по ходу спектакля - зритель не кино пришел смотреть.
      2. Практически полное отсутствие трюковых номеров. Уже понадеялся на раскрытие цирковой темы, когда увидел воздушные полотна - но гимнастка сделала два с половиной элемента, после чего все свернулось.
      3. Фонограмма при исполнении песен дешевит шоу - ведь полно талантливых актеров , способных отработать вживую, так может лучше пригласить их? Вряд ли будет сильно дороже в масштабе шоу.
      4.Сюжетные ходы примитивны и локальны, разруливание ключевых проблем в сюжете идет по цене спетой песни и показа пяти хоум видео.
      5. ЕГЭшные огрехи типа "к нам движется полярная звезда" (Конец света близок) и "на каждой звезде живет ребенок" (звезда это термоядерный реактор, жизнь возможна на планетах около звезд, вспомните Маленького принца)
      6.Нарочитое разделение детей на плохих(неудобных) и хороших(послушных) в логике спектакля.
      Плюсы:
      1. Масштаб представления.
      2. Работа с детьми в зале.
      3. Пара действительно красивых и атмосферных номеров в спектакле.

• Браво

Моя дочь очень переживала за Деда Мороза и его друзей, актеры смогли создать атмосферу представления, чтобы ребенок проникся всеми событиями. Особенно сильно понравились костюмы дочерей Королевы Сказок. Так сильно ей понравилось все, что даже немного расстроилась, когда сказка закончилась. Но приятным бонусом было продолжение в интернете. Смотрела с такой же радостью и огоньком в глазах. Подарок от Деда Мороза очень понравился, там интересная настольная игра, детям дома она очень нравится. Сладости хорошего качества, красиво все упаковано. Спасибо за великолепное представление!

• 10Очень довольны

На новогодней елке в Крокусе побывали с сыном впервые. Нас влечет туда очень интересная программа, незабываемое и волнительное шоу с непредсказуемым сюжетом, которое проводится на сцене большого зала. Вокруг всегда царит праздничная атмосфера с веселыми аниматорами и героями детских мультяшек. Если будет время, обязательно еще отдельно сходим на аттракционы. В Крокусе нередко проводятся интересные в том числе и для детей выставки. Думаю, что в новогодние каникулы они тоже состоятся. К билетам купили талон на подарок. В том году в нем были интересные детские игрушки и всякие вкусняшки.

5 января 2022

Смотрели его с балкона, но оттуда тоже хорошо все было видно. Интересный сюжет, отличная игра актеров. Красивая новогодняя сказка. А перед этим покатались на нескольких аттракционах пока оставалось время до начала шоу..
      Возле Крокуса огромная парковка, так что место искать не пришлось. В холле детей развлекали разные аниматоры. Было очень весело.

3 января 2022

Елка в Крокусе запомнится нам надолго, такого красочного представления мы не видели, малыши в диком восторге! Понравилось современное мультимедийное оформление, экраны-трансформеры и в целом организация. Также не могу не отметить фирменный подарок - чемоданчик помощника Деда Мороза, в нем конфеты, настольная игра, сертификаты на посещение аквапарка и мн. др.

2 января 2022

Это первая ёлка в моей жизни, когда я наблюдал такое огромное количество спец эффектов. Конечно, сама сказка тоже неплохая, детям понравилась, но мне как взрослому было скучновато. И в определённые моменты реально рот открывал и хлопал от красоты огней и меняющихся экранов трансформеров. Мы ещё и билет получили на вторую ёлку в онлайн шоу. С детьми дома посмотрели, тоже весело.

1 января 2022
    • Браво

Наверное, одна из лучших елок, где я побывала. Ходили вместе с племянницей, ребенок очень доволен, я, кстати, тоже. Мы так радовались за Деда Мороза, когда его спасли! Чудесное представление.

31 декабря 2021

Содержание шоу нам очень понравилось. Декорации, костюмы, световое и звуковое оформление были очень красочными и запоминающимися. Мне лично больше всего понравились костюмы дочерей Королевы Сказок Эрны и Эрды. А вот племянник отметил современный наряд Снегурочки. Очень весело было, когда началось интерактивное общение с залом. Персонажи стали ходить между рядами, сверху посыпались огромные чудные фигуры, а когда свет выключился, то все предметы заиграли люминесцентными красками. Рекомендую это шоу!

31 декабря 2021
    • 10Классно!

Наконец-то побывали на ёлке в Крокусе. Прошлые годы не успевали, все хорошие билеты были проданы. Ребятня в восторге!

Сильный сюжет. Понятно, что всё должно хорошо закончиться, но по ходу действия столько неожиданных поворотов. Мой младший теперь просит суп в лимонад превратить; приходится объяснять, что так только Агрыз умеет. Скучать детям не приходится, действие постоянно перекидывается в зал. А после, уже дома, посмотрели продолжение, про 5 чудес Деда Мороза. Тоже захватывающий сюжет. Не зря ёлки в Крокусе так хвалят. Спецэффекты даже на взрослых производят впечатление.

30 декабря 2021

Не стоит упускать возможности показать детям такое великолепное представление! В том году мы тоже с сыном ходили, но он совсем тогда ещё маленький был, почти ничего не помнит. В этот раз эмоции были намного ярче. Да и мне кажется, что количество и качество эффектов, новых технологий в представлении заметно выросло. Спасибо всем актерам и сотрудникам за положительные эмоции!

• Поучительно
      7Новое - это хорошо забытое старое!!!

Веселое шоу! Все понравилось. Мелкие были счастливы. Понятный сценарий. Легко и заносчиво

• Браво

Вчера были на елке в Крокусе, впечатлений через край, интересно, ярко и незабываемо! Сходите обязательно.

29 декабря 2021

Замечательная ёлка, мы ходили всей семьей. Младший сын в полном восторге, особенно от персонажа попугая – он такой яркий, разноцветный, привлекает очень много внимания. Спасибо большое за представление

29 декабря 2021

Сходили на ёлку в Крокусе. Интересная сказка, которая рассчитана исключительно на детей. Учат и добру, и новогоднее чудо происходит, всё как должно быть. Классический сюжет где добро побеждает зло.

• До слёз
      1Пиар

К сожалению, ребенок заболел прямо в день спектакля. Куплены билеты еще 26.10.21. Ребенок мечтал пойти на Тайну вселенной Деда Мороза. При покупке билетов обещали, в случае справки о болезни, перенести спектакль. Но... с 10 утра звоню и пишу с просьбой о переносе и безрезультатно. Зачем тогда этот пиар о переносе? Надеюсь, что найдется добрый человек, и мы все же сможем увидеть спектакль

28 декабря 2021

Забронировали билеты на Ёлку. Всё будет проходить в Крокусе. Там зал большой, организаторы обещают суперское представление. Я думаю, это будет добрая сказка о добре и зле. Так что, идём всей семьёй.

28 декабря 2021

Мы с мужем ещё месяц назад спланировали, что в обязательном порядке сходим с детьми на "Тайну вселенной Деда Мороза", поэтому для нас это не было неожиданным решением. Но детям не сказали, для них решили устроить эдакий сюрприз. Скажу так, сюрприз удался отличный, они выходили с зала в состоянии невероятного детского восторга, с улыбкой на лице и радостью в глазах. Хорошо, что есть такая возможность порадовать детей, показать им такое красивое представление, полное различных эффектов, интересных персонажей и увлекательного сюжета. Продолжение в онлайн тоже смотрели, очень хорошо все было снято.

28 декабря 2021

Советую всем посетить новогоднюю елку "Тайна вселенной Деда Мороза", мы ходили на днях, довольны - не то слово! Представление очень красочное, с элементами интерактивных игр.

10 интересных новогодних елок, на которые стоит купить билеты
интересных новогодних елок, на которые стоит купить билеты
10 интересных новогодних елок, на которые стоит купить билеты
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах