Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Море синего леса

Постановка - Taiko in-Spiration
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Море Синего Леса - первый музыкальный спектакль, где история рассказывается барабанами тайко и другими японскими традиционными инструментами. Это новое прочтение традиционного для Японии барабанного шоу.
В основе сюжета лежат легенды о лисах кицунэ и празднике полной луны. История поведает о храбрости, бессмертии и о любви, что расцвела под пятнадцатой луной в море синего леса Аокигахара, между доблестным воином Гецу Оомори и белой лисицей Кино Кицунэ.
Ритмы барабанов перенесут в чащу непроходимого леса, где в иссиня черной темноте вас встретят очаровательные кицунэ. Мелодии кото сольются с мощными ударами тайко, и тогда легенда лунной ночи Цукими Мацури раскроется в море синего леса, проливая свет на все его секреты.
  • Море синего леса – афиша
  • Море синего леса – афиша
  • Море синего леса – афиша
  • Море синего леса – афиша
  • Море синего леса – афиша
Музыкальный
12+
Александра Самохина
20 ноября 2019
2 часа 15 минут, 1 антракт
taiko.moscow

Участники

Барабаны тайко: Саня Самохина, Дарина Моисеева, Яна Веселова, Варвара Лаппо, Анастасия Шеломова, Анастасия Попкова, Анна Ли, Кристина Ким, Надежда Хан-Супрун, Каламкас Бекболат, Ольга Абрамова, Кирилл Цой, Александра Редюк, Кира Егорова, Елизавета Кузнецова. Сякухати, Синобуэ, Нокан: Дмитрий Калинин. Кото, Сямисен: Наталья Григорович, Наталья Кирюшина. Сякухати, Флейта: Волнухина Вера

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Денис Рыбалко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 января 2023
Однозначно - великолепно!

Наконец-то сегодня смог попасть на "Море Синего Леса"! До этого, что ни спектакль - так у меня дежурство! А ведь это как слушать любимую музыку, хочется снова и снова! И вот наконец свершилось! Впечатлений - море! Могу сказать положа руку на сердце - зрелищность, эмоциональнось, разнообразие, слаженность, да наконец страсть, с которой вы выступаете, задвинули далеко и надолго некоторые японские колективы! Девчонки и мальчишки, вы однозначно лучшие! Моя 9-летняя дочь в полном восторге! С нетерпением жду новых встречь на ваших уже известных и новых спектаклях и выступлениях! Спасибо вам!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все