Москва

Спектакль
Вон там

Постановка - Театральный проект «а39»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Вон там» — спектакль про человека, который потерял интерес к жизни. Одвара больше не радует маленький идеальный мир, собранный по инструкции из «Икеа». Домик у моря, любящая жена, славный сосед — всё это стало не важно, когда голос первозданной природы позвал на поиски себя. Что же такое «Одвар»? Где он? Уже — где-то вон там. «Вон там» — пространство, где на фоне северных фьордов повседневный бытовой абсурд сталкивается с иррациональной изнанкой бытия. Это экспериментальная художественная конструкция, вдохновлённая пьесами Юна Фоссе, с нарушением всех правил и нормативов — странная, как попытка из деталей для сборки стула сложить абстрактную скульптуру, но от этого не менее обаятельная. «Пьеса «Вон там» — попытка поработать с чем-то неизвестным внутри нас. Конечно, разговоры о морских ежах, соевых панкейках и покупке гардин — это важно. Но так хочется посмотреть в бесконечную подсвеченную пустоту и понять, что же ждёт каждого из нас «там». Я не скажу, что «там» кроется. Потому что для каждого «там» есть что-то своё». (Майя Дороженко, режиссёр)
  • Вон там – афиша
  • Вон там – афиша
  • Вон там – афиша
  • Вон там – афиша
  • Вон там – афиша
Драматический
16+
Майя Дороженко
14 декабря 2021
1 час 10 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5181114
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 апреля 2022
Свежая и качественная работа хорошего режиссёра.

Интересная работа Майи Дороженко. Для меня спектакль был уже про другое, про поиск комфортного, настоящего и личного героев-соседей в себе и вокруг. Тема и направленность видоизменяются вместе с течением времени. Так получилось, что спектакль только расширяет смысловой круг, а зрители будут находить новые ответы на новые вопросы.
Интересные актёрские работы, режиссёрские фишки, сладкие леденцы и горечь разочарования в фальшивом счастье-всё это «Вон там».

0
0
1
Маргарита Беспечная
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
10 октября 2021

Это самый ужасный спектакль в моей жизни.
Просто самая проигрышная постановка.
За 1 час 10 минут , в сумме было сказано 50 слов актерами.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все