Все отзывы о спектакле Антигона

Постановка Театр юных зрителей им. Брянцева

5.5

Лучшие отзывы о спектакле «Антигона»

• 1Жаль потраченного времени.

Кто еще не устал от авторских прочтений и коверканья классики, получит удовольствие от спектакля. На мой вкус он ужасен.

15 апреля 2022
    • Как развидеть
      Современочка
      1Cloaca liberal - социобиологическое явление, при котором с повышением интеллекта падает нравственность

Именитый болгарский художник в спектакле Антигона сделал множество ярких аллюзий на нынешний "политический режим" в России так, как он видит... С безжалостным, циничным тираном у власти. Образ армии - тупые, трусливые свиньи, насилующие всё, что движется. Образ семьи растоптан, инцест, смена ролей, когда дети, оказывается, больше понимают и знают, чем родители. Эти и другие важные либеральные ценности ждут вас в храме юного зрителя.

16 сентября 2022
    • Браво

Очень интересно поставлен спектакль. Игра актёров супер. 100 минут пролетели незаметно. Я часто в театры хожу, но давно не была в таком восторге. Мне вообще нравится все необычное.

19 ноября 2021

Мне жаль трагедию Софокла. Яркую, резкую, лаконичную. Мне не нужно аналогий - я сама способна провести параллели, мне не нужно разжевывать и раскрашивать. Графичность и лаконичность - корень античной трагедии.
      Вместе с Ануем Морфов все превратил в проваренный бульон.

9 октября 2021
15 кинопремьер декабря
кинопремьер декабря
15 кинопремьер декабря
22 сериала декабря
сериала декабря
22 сериала декабря
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре