Все отзывы о спектакле Новогоднее приключение в Отделе Тайн

Постановка Министерство магии

Лучшие отзывы о спектакле «Новогоднее приключение в Отделе Тайн»

• Как развидеть

Это вообще что-то с чем-то … хорошие отзывы наверное пишут сами организаторы. Билет стоит 4 000 на 5 ряд. То есть мы пошли семьей втроём за 12 000!!!! Отзывы почитали хорошие и были такие одухотворенные.
      НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ! Волшебства, фокусов минимум. Глупые диалоги, невнятные песни.
      Расстроенные ушли.

3 января 2022
    • 2Не советую, качество не соответствует ценам.

Ожидала большего. Фокусы были однообразные либо исчезновение человека либо замена одного персонажа на другого. Выполнено не плохо, но очень однообразно. Зал и размещение зрителей просто ужасное. Зал без подъема, поэтому что там видели люди на дальних рядах сложно представить. Вместо кресел стоят стулья. Зал не предусмотрен для такого количества, как и гардероб. На выходе была жуткая пробка и из зала выйти мы не могли минут 10. Цены в буфете зашкаливают и к тому же втюхивают поп-корн за 600 р. не предлагая обычный.

• Не верю

Представление для сбора денег. Трейлер похож на цирк дю Солей, а по факту уровень провинциального театра, но стоимость билетов как за полноценное цирковое шоу. Все песни - фонограмма, зал ужасный (стулья в КЗ Мир), 70 процентов выступления - плохие диалоги. Подарок ребенку - китайское барахло и второсортные конфеты.

3 января 2022
    • 10В общем, для школьного возраста - рекомендую!

Нам представление понравилось. Современный сюжет, современная интересная музыка. Пожалуй, представление скорее не для маленьких детей, вероятно дошколятам может быть скучно и не все понятно, а вот школьникам - в самый раз. Моей старшей 15, пошла чисто за компанию, но тоже получила удовольствие. Интересные трюки с исчезновениями, персонажи и шутки не только банальные малышовые, но и для подростков смешные - мини рэп-баттл например, ассоциации с атмосферой и героями Гарри Поттера и т.п. Песни понравились. Да, один из главных героев говорит под фонограмму и это заметно, особенно поначалу - но ведь он зато главный по фокусам, на мой взгляд ему простительно :-)

3 января 2022

Были вчера с ребёнком на представлении. Это хорошая альтернатива классическим новогодним елкам. Интересный сюжет, яркие Актеры, оригинальный подход к музыкальному материалу.

• 4Все плохо :)

Организация ужасная. Двери в КЗ были закрыты до 15-22, дети и взрослые стояли на улице и мёрзли (хотя в билетах было указано, что пускают за 45 мин до начала), потом долгая очередь на проверку билетов так же практически на улице, и одна женщина, которая в ручную вбивает с каждого билета цифры со штрихкода..
      Само выступление тоже задержали мин на 15, и длилось оно ровно час. Хотя заявлено 1 час 20 минут.
      Ужасно неудобные деревянные стулья стоят так близко друг другу, что стукаешься с соседями коленками)))) причём расстановка этих стульев не соответсвует схеме зала при покупке билетов. Например, я купила билеты себе и дочери, естественно рядом, а по факту оказалось мы сидим через проход друг от друга. Пришлось сдвигать.
      Подьема нет у первых рядов, надо забирать голову. Софиты бьют прямо в глаза, звук очень плохой, музыка орет, когда говорят актёры, нужно напрягать слух.
      Главный злодей выступал под фонограмму без микрофона и постоянно!! Не попадал в слова. Это было просто удручающее зрелище, кака-то сельская самодеятельность. Так же когда показывали «фокусы» с исчезновением, постоянно тряпки то слетали, то застревали. Все песни тоже под фонограмму.
      Жемчужины в зале, а Точнее огромные фитболы, которые пустили по рядам - просто травмоопасно. Представьте как вам сзади по спине таким прилетает.
      Сюжет вызывает сомнения. И никакого магического шоу. Если не считать фокусы одинаковые четыре раза подряд.
      За два билета на 2 ряд мы заплатили 9.000 рублей. Цена вообще уровню не соответствует. Максимум это 1500 за билет и то с натяжкой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.

2 января 2022
    • 5Мы ушли через 30 мин..

Задумка неплохая, но техническая реализация оставляет желать лучшего.. начало задержали, музыкальное сопровождение до начала спектакля вообще не соответствовало тематике…включили какую-то низкопробную попсу… в течении представления со звуком тоже были проблемы..такое ощущение, что звуковик спал где-то, потому что когда герои говорили свою речь, звук вообще не убавляли, поэтому что-то расслышать было очень трудно. Световик тоже не разобрался с оборудованием - софиты очень слепили зал..наблюдать за происходящим на сцене при таком освещении было трудно и некомфортно…потом запустили интерактив - пустили в зале «жемчужины» в виде огромных фитболов…одному мальчику прилетело так нехило в голову..если бы это был мой ребёнок - я бы так это не оставила.. я и двое моих детей приняли совместное решение, что смотреть скучновато, глаза болят и есть угроза получения увечья, поэтому ушли.. вердикт: если и идти на это представление, то билеты покупать не дороже 1,5 тыс руб.

1 января 2022
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах