9.2

Самый лучший цирк

Нетривиальный сюжет, уморительная комедия, опасные трюки, головокружительное жонглирование, волшебная иллюзия, театр теней. Владение лучшими традициями русского цирка и знание современных тенденций шоу бизнеса, позволило создать уникальный продукт. Загадочный Создатель бродит по миру в поисках мест, где верят в чудо, где ждут цирк. И там, где его ждут, Создатель открывает свой маленький серый чемодан, из которого вырастает самый настоящий и, в то же время, удивительный цирк. Шапито, занавес, световая рампа... Персонажи за полтора часа успевают прожить на сцене целую жизнь, полную любви и ненависти, верности и измен, творческих взлётов и падений. И зрители, сами того не замечая, становятся героями и даже артистами этого спектакля.
Комедия, Цирк

Никита Дорошенко
22 ноября 2022
Браво!

Ходили на спектакль всей семьей! Всем очень понравилось, особенно в восторге был ребенок. Игра артистов просто замечательна. С самого начала спектакля зритель полностью погружается в происходящее, кажется, будто ты сам становишься участником

Cat Dias
17 ноября 2022
Супер!

Просто волшебный спектакль с эффектными трюками и тёплой, доброй атмосферой! Замечательная возможность прекрасно провести время, получить незабываемые эмоции и почувствовать радость от соприкосновения с прекрасным!

Александра Тихоплав
17 февраля 2023
Взрослым - не рекомендую

Покупала билет маме, которая, хоть и не ходок по театрам, но человек с чувством вкуса, уважающий эстетику, красоту и обещанный тут добрый юмор. Вердикт: "за что ты отправила меня на спектакль для детей 4 лет?" Возможно, нам в Звенигород привезли не ту программу, про которую я читала отзывы, но в зале действительно были только бабушки с очень маленькими детьми. Номеров, интересных для взрослых, было штуки три, остальное - форменный детский сад. Почему вдруг в отзывах и на афише написано совсем другое - неясно. Взрослым - не рекомендую.

Лариса Чернова
13 ноября 2022

Мы ходили с мужем на этот спектакль. Он нам очень понравился! Интересный сюжет, артисты молодцы! Отыграли на славу. Красивые костюмы и декорации. Публика была в восторге.Сюжет описывать не буду, сами посмотрите. Ушли со спектакля в прекрасном настроении. С удовольствием посетим и другие мероприятия. Рекомендуем посмотреть!

ЮЛИЯ ЛЯПАНДРА
10 ноября 2022

Великолепно! Браво артистам! Черно- белый костюм вам к лицу. Спектакль легкий, веселый, энергичный, позитивный, добрый. Все цирковые жанры на одной театральной сцене. Очень благодарна всем, кто готовил спектакль за такие яркие эмоции. Есть один недостаток, уж больно быстро время пролетело.