Москва
7.3

Спектакль в Москве
Стражи Тадж-Махала

Постановка - Театр им. Пушкина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Двое парней – сирота из трущоб и сын военачальника – вместе с детства, вместе служили в армии, а теперь вместе охраняют строительство дворца Тадж-Махал, полное тайн и запретов. Судьба приготовила их дружбе испытание, выдержать которое под силу не всем. Но даже если удастся пройти этот страшный уровень роковой игры, жизнь каждого из них никогда не будет прежней…
  • Стражи Тадж-Махала – афиша
  • Стражи Тадж-Махала – афиша
  • Стражи Тадж-Махала – афиша
  • Стражи Тадж-Махала – афиша
Драматический
18+
Алексей Золотовицкий
12 ноября 2021
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Дмитрий Кокорев
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
5 марта 2023

Спектакль исторически недостоверен, эксплуатирует недоказанные мифы. Со сцены звучит мат, актеры обливаются кровью и потом размазывают это по сцене. Автор - американец. Эмоциональный посыл: нужно убить короля и все наладится. Смотреть на это все и неприятно и, пожалуй, не нужно. Не понравилось.

0
0
2
АЛЕКСЕЙ КОЗЕНКО
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
4 марта 2023

Ужасная постановка, которая не несет никакой смысловой нагрузки. Набор каких-то клише с вкраплениями мата. Актеры играют хорошо и к ним нет претензий.

0
0
10
Анастасия Жарук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 декабря 2022

Этот просто Вау! Шли без каких-либо ожиданий, но когда вышли с постановки - просто не могли разговаривать, только молчать и думать, думать, думать.. Настолько актуально то, что показали через призму постройки Тадж Махала... Великолепная игра актёров. Без лишних декораций, без множества людей на сцене.. всего два человека рассказали историю, которая ранит в самое сердце...

0
0
10
Данил Москалев
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
1 октября 2022

Вышли со спектакля с кучей эмоций. Произведение возбуждает в голове зрителя множество сложных с моральной точки зрения вопросов. Отдельно хочется похвалить сам театр и постановку. Контраст с привычным видом сцены положительно влияет на восприятие спектакля. Порекомендуем сходить и ознакомиться с данной постановкой.

0
0
10
Пользователь Афиши №1462651
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 сентября 2022
Обязательно к просмотру 🙌

Великолепный спектакль! Постановка с интересными современными решениями, режиссёрская работа отличная, видна четкая работа с актёрами👍🏻👍🏻👍🏻Актеры выложились на все 100%, от начала и до конца прожили эту историю на сцене и передали ее зрителям с потрясающей точностью деталей, в частности Назар Сафонов и Александр Сафонов, браво ребята👏🏻👏🏻👏🏻И конечно спасибо Алексей Золотовицкий🙌Я как актриса тоже захотела у Вас сыграть🙌Так что огромная благодарность за такую работу!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все