Все отзывы о спектакле Стражи Тадж-Махала

Постановка Театр им. Пушкина

Выбор «Афиши»
8.3

Лучшие отзывы о спектакле «Стражи Тадж-Махала»

• До слёз
      Браво
      Арт-терапия
      10Шедевр!

Это невероятно! Очень сильная, мощная постановка! Я осознала всю силу только благодаря этой шикарной постановке! Спасибо огромное филиалу любимого, родного театра! Спасибо Алексею Золотовицкому! Отдельное музыканту Олегу Грекову! И огромное самим актерам: Назару Сафонову - Хумаюн был нереален и моему любимому Кириллу Чернышенко- Бабур великолепен, рада была подарить вам цветы! Спасибо! Всем советую!

5 декабря 2021
    • Современочка
      8Хорошо,для начинающего режиссера есть куда расти

Достаточно интересная пьеса.Новый взгляд,на привичные вещи.Поставлена тоже хорошо добротно.Главный дар у режиссера безусловно есть это умение вовремя остановится!! Прям ровно,где нужно.Мне достался самый первый актерский состав,нормально,но можно получше ..

22 ноября 2021
    • До слёз
      Браво

Этот просто Вау! Шли без каких-либо ожиданий, но когда вышли с постановки - просто не могли разговаривать, только молчать и думать, думать, думать.. Настолько актуально то, что показали через призму постройки Тадж Махала... Великолепная игра актёров. Без лишних декораций, без множества людей на сцене.. всего два человека рассказали историю, которая ранит в самое сердце...

13 декабря 2022
    • Что-то новенькое
      Поучительно
      Современочка

Вышли со спектакля с кучей эмоций. Произведение возбуждает в голове зрителя множество сложных с моральной точки зрения вопросов. Отдельно хочется похвалить сам театр и постановку. Контраст с привычным видом сцены положительно влияет на восприятие спектакля. Порекомендуем сходить и ознакомиться с данной постановкой.

1 октября 2022
    • 10Обязательно к просмотру 🙌

Великолепный спектакль! Постановка с интересными современными решениями, режиссёрская работа отличная, видна четкая работа с актёрами👍🏻👍🏻👍🏻Актеры выложились на все 100%, от начала и до конца прожили эту историю на сцене и передали ее зрителям с потрясающей точностью деталей, в частности Назар Сафонов и Александр Сафонов, браво ребята👏🏻👏🏻👏🏻И конечно спасибо Алексей Золотовицкий🙌Я как актриса тоже захотела у Вас сыграть🙌Так что огромная благодарность за такую работу!

16 сентября 2022

Актеры играют замечательно! Но! К сожалению, спектакль не несёт никаких позитивных эмоций и впечатлений!! Кругом много жестокости, так и в театре не расслабиться!! Здесь снимают о том же!! Жесть!! Очень неприятные впечатления остались. 😥😥

9 апреля 2022
10 лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
10 лучших мини-сериалов 2022 года на выходные
Онлайн-премьеры недели: «М3ГАН», «Покерфейс», «Агентство „Локвуд и компания“», «Терапия»
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве