Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Спектакль в Санкт-Петербурге
Близость

Постановка - Творческое объединение «Телетеатр»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Близость. Какие ассоциации вызывает это слово? Трепет, тепло, волнение? Родство душ? А если так.. Два лучших друга и Она. Запретная связь, которая становится началом совершенно другой жизни. Какой финал будет у этой истории? Предательство, ложь, обличение измены или обретение счастья, которое нам всем так необходимо? Герои «Близости», сами того не осознавая, расставляют все точки над «i»: любовь, дружба и даже одиночество — все имеет свой срок, потому как единственная мера, перед которой не в силах устоять никто — время. Однако автор бросает ему вызов и рассказывает историю в обратном порядке: от финала к завязке. Поможет ли это героям обернуть время в свою пользу? Узнаем в начале конца...
Драматический
16+
Владимир Моташнев
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Лилия Ведерникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 сентября 2023

26.09.23 посетили спектакль "БЛИЗОСТЬ", возлагая болшие надежды, учитвая звёздный актерский состав!

Увы! Не случилось. После первого отделения люди уходили.
Ничего, совершенно ничего невпечатлило. Н и декораций, ни актёрской игры, ни энергетики. Очень всё монотонно, нудно, тягомотно. Честно, актёрская игра разочарование сплошное. 😞 То, что мы видим на экране и на театральной сцене оказалось совсем несопостовимо. Досидели до конца из-за любопытства, что вдруг, что-то будет, но увы, ах.... Наш легендарный Красный Факел, конечно, на контрасте с данным спектакльем показался ещё величественнее и превосходнее! Даже "Спектакль одного актёра" в Факеле- это шедевр! Пожалели, что сходили. Не рекомендуем.

0
0
7
Анастасия Конышева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 ноября 2022
Красивая картинка и замечательный актёр Р.Маякин

Открыла для себя актёра Романа Маякина, очень органичен в этой роли и в целом кажется, что, если заменить остальных 2 актёров, ничего особо не изменится, а, если убрать его, соус станет уже другим. Талантливый артист!
Понравилась визуальная составляющая. Фоны, звуковое сопровождение, танцы. Красиво, чувственно и местами метафорично обыграны интимные сцены.
А от самого сюжета ожидала большего драматизма. Мысленно постфактум прописала себе несколько вариантов событий, которые могли добавить перчинку, которой так не хватало.

0
0
9
НАТАЛЬЯ ЗИМИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 апреля 2022

Необычная подача сюжета. В начале все кажется совершенно не понятно. И итог отношений (измены) вроде бы ясен, но почему это все произошло именно так? Этот спектакль не назовешь легким, сюжет нужно "переварить". Но как сказал один мужчина(зритель) при выходе из зала: "Все понятно, бабе всегда надо любовь".
А ведь так и есть ,в этой ситуации страдала только ОНА. Не получила любовь и внимание от мужа, которого заботили больше его дела. Пыталась найти близость с другом мужа, который обратил на нее внимание и вроде был готов давать любовь и внимание. Но как оказалось он просто соперничал с другом. ОНА готова была все изменить, а ОН- другой нет. Его все устраивало. ОНА даже сама первая и рассказала мужу, потому что устала от этого всего. И даже чувствовалась боль мужа, но повел он себя очень интересно в этой ситуации и даже кажется что правильно. Даже было по началу его жалко, но в конце понятно ,что жалеть его не за что.
Игра актеров порой казалась наиграна или переиграна. Но почему то у меня сложилось такое ощущение, что это для того чтобы показать всю драму. И страсть не страсть, а полустрасть, зато обиды просто через край.
Но в игре больше выделялся Роман Маякин. Хотя и по спектаклю получается что у него роль главная.


0
0
3
Elena Chistyakova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 апреля 2022
Скучно, не интересно, энергии нет

Сегодня были на спектакле в Новосибирске: невозможно скучный сюжет, минимум эмоций и актёрской игры, декорации ни о чем т, думаю что не хватило денег им даже костюмы на мужчин заказать хоть бы один сменный года то разные... Спросила окружающих думала одна я такая.. Вообщем срубают деньги с регионов не за что за 1 ч 50 мин хорошо все устроились, организаторы и актёры, рекомендую сменить жанр и спектакль и этим же составом только получше сыграть , а если нет, так не надо сюда и вовсе с таким спектаклем приезжать

0
0
10
Vladimir Grossov
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
10 октября 2021

Для каждого близость означает разное. Для кого-то это взаимопонимание, совместный очаг. Лично я разочаровался давно в серьезных отношениях, но близости все равно ищу хотя бы телесной. Что еще может дать человек кроме капли тепла? К сожалению, пока я могу получить такую близость лишь от проституток и индивидуалок Воронежа только за деньги. По крайней мере, я лишен возможного разочарования или преджательства.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все