Все отзывы о спектакле Вероятно невероятная сказка

Постановка Большой цирк на проспекте Вернадского

Лучшие отзывы о спектакле «Вероятно невероятная сказка»

• Как развидеть

Сходили с ребёнком на оба представления: "Стойкий оловянный солдатик" и "Невероятно вероятная сказка". Первое понравилось больше, были Запашные с тиграми и была особая энергетика. Хотя из зверей в том спектакле были только тигры и лошади с очень хорошей джигитовкой. В "Истории" были собачки, медведи, морские котими и лошади с джигитовкой скажем так "не очень" (лишний вес явно затруднял процесс и самим "джигитам" и лошадям было нелегко). Звездой второго представления явно были морские котики. Их выступление были потрясающим. В остальном - "никакие" клоуны, средние акробаты и канатоходцы. Жонглеров вообще не было. Выступление артистов в белых одеждах - это вообще шок, как в ковидном отделении. Музыка неинтересная. В общем, в следующий раз пойдем в цирк на Цветном бульваре или если в этом цирке снова будет полноценное представление со всеми зверями, а не поделенное на кусочки представление с целью заработать как можно больше денег.

31 января 2022
    • 4Верните старый формат представлений, используйте свои уникальные технические возможности!

Сегодня были на представлении "Вероятно Невероятная сказка". Вообще это у нас традиция такая новогодняя, но в этот раз мы сильно разочаровались! Очень похоже, что в этом году никто не готовил отдельного представления, а просто нарезали номера с прошлогодних спектаклей с этими же костюмами. Уже который год нет смены арен, само представление урезано и скомкано, животных мало. Поверьте, есть с чем сравнить: " Песчаная сказка", "Снежная королева" - вот эти спектакли не оставляли нас равнодушными! А сейчас совсем нет ощущения радости, праздника и удивления, которые всегда испытываешь после представления в Цирке на Вернадского.

4 января 2022
    • Что это было
      Народное творчество

Сегодня сходили в цирк на Вернадского на Вероятно невероятное сказку. Такой несуразицы давно не видела!!! Ещё раз убедилась что после смены руководства цирк умер, очень жалко. Нет сюжета, все скомкано, детям скучно, бегают два клоуна-ведущих по арене и с ними маленькая девочка 🤦‍♀️ Раньше была сказка глаз не оторвать, сейчас просто набор сюжетов. Из животных лошади, два медведя, собаки и морские котики. Напустили дыма ничего не видно вообще из-за тумана все представления! Не тратьте деньги, детям не понравилось, взрослым тоже!

25 декабря 2021
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах