Все отзывы о спектакле Щенки спасатели: На страже Нового года

Постановка Театрально-концертная компания «Гранат»

Лучшие отзывы о спектакле «Щенки спасатели: На страже Нового года»

• 1Ни когда не пишу отзывы. Но это полнейший ужас! Это не шоу! Это спектакль! А правильнее сказать человек 8 переодетых анаматоров! Сидели на первом ряду! Очень хотелось уйти! Жаль было денег! И время ! Вначале были кошки! Ребенок ждал щенячий патруль. Костюмы ужасные- видно лица! Нет всех героев! Нет стендов перед «шоу» для фото! Не спели песню! Все выглядит как будто утренник в саду! Ни в коем случае больше не пойду и вам не советую! Билет стоил 4100! Не стоит и 1000

Ужасно! Спектакль начинающих артистов! Больше не пойдём!

16 января 2023
    • Что это было
      1Не ходите

Обидно, что организаторы зарабатывают на детях... очень жаль, что я не видели отзывы ниже перед тем как пойти, но может другие родители увидеят. Не тратьте свое время и деньги. Что это вообще было не знаю.
      1. Название "щенки спасают новый год"
      С какого-то боку был хагги ваги, который украл время.
      2. За 20 минут до предствления обещали, что будет дед мороз и снегурочка, которые будут дарить подарки за стишки, и водить хоровод. По итогу, снегурочка принимала билеты, дед мороз дал чупа чупс(хоть что-то приятное)
      3. Всего 3 актёра которые переодевались в разных персонажей.
      4. Только 1 актёр, который хоть как-то знал сценарий, остальные пытались повторять движения танцев за ним. Позорище, так ужаснло сыграть под фанеру.. как будто с улицы людей привели и попросили попрыгать на сцене.
      5. За такие деньги, что стоит представление однозначно можно было бы купить автомат, который пускает мыльные пузыри, а не то что они пытались там сделать.
      Успокаивает только одно, что дочке понравилось, ей 3года.
      Рядом сидел мальчик 6ти лет, грустный, сказал, что скучно. Я подумала, что это ещё мягко сказано..

18 декабря 2022
    • Абсолютный катарсис
      2Не идите .

Были в КЗ Измайлово , полнейший бред , подойдёт детям 3 лет , которые в принципе не способны следить за сюжетом . Цена такому шоу 300 рубл ,а не 2000 тыс

18 декабря 2022
    • До слёз
      Как развидеть
      Что это было
      1Это не шоу, а кража денег и времени.

Отъем денег у населения! Родители ни за что не покупайте билеты на это шоу! За эту сумму вы можете попасть с ребенком на действительно хорошие шоу (есть с чем сравнить, не буду писать куда можно пойти за такую же стоимость и даже ниже, чтобы не сочли за рекламу). УЖАС, СТЫД и ПОЗОР! Если б билет стоил рублей 300-500 ещё хоть как-то можно было бы понять, но за тысячи рублей нет. Начну с организации - покупали билеты в Международный центр, а оказалось, что шоу будет в старом здании театра Рюминой, при этом из информации была только рассылка по эл почте, письма которые потерялись в куче рекламных рассылок незаметили многие родители и куча слез детей, которых привезли на шоу, а его нет. В театре все там старое, обшарпанное, никакого новогоднего настроения с порога не было. Шоу это назвать сложно, к вечеру актеры были явно уставшие, один уже "тявкал" с трудом. Это просто кража денег у родителей, потому что почти все дети любят щенячий патруль и пошли мы туда исключительно из-за любимых героев. Разочарование дочки уже не исправить, ребенок ждал новогоднее шоу достойного качества с любимыми героями. Когда мы вышли она спросила: это что совсем для малышей? Подарок за 850 тоже не стоит приобретать.

17 января 2022
    • До слёз
      Как развидеть
      Абсолютный катарсис
      1Ёлка своих денег не стоит

Щенки спасатели
      Сразу напишу, что дочь была в восторге от мероприятия, и конечно не заметила каких то отклонений. А я видимо слишком многого ожидала от спектакля…
      Я с трепетом ждала данное мероприятие. Щенки спасатели, настоящие, прямо перед нами, дочь однозначно будет в восторге.
      Когда в сентябре я заказывала билеты, на сайте писали что перед шоу, за 45 минут будет программа с Дедом Морозом.
      Видимо из-за переноса спектакля в другое место, его отменили. Что ж это не самое страшное что могло произойти.
      Ёлка, в понимание из моего детства это грандиозное, масштабное мероприятие. Огромная ёлка которую дети зажигают.
      Такая же грандиозная реклама была и у щенков.
      Мы сели в зале. Зал очень маленький. Сцена маленькая. МестА были занята все. (Не через одно).
      Выходят щенки поют песню под фонограмму. Некоторые щенки просто не открывали рот…
      Дальше шёл интерактив, в целом не плохо, если бы не одно но… Пушка с паром выстрелила болтом , попало мне в губу. С приличной силой. Хорошо, что не попало ни в кого из детей, потому что они,так вообще скакали под ней. ( на видео виден летящий болт). Весь остальной спектакль я немного переживала что что то интерактивное опять попадёт не туда.
      Состояние трезвости актеров вызывает сомнение… Но утверждать я не могу…В любом случае они отыграли не плохо.
      Ёлка на сцене ниже пояса. Организация нулевая. Все дети из других рядов э мотыляются по залу. В конце вышел Дед Мороз и всё тогда совсем как на утренник в детском саду. Дети и взрослые уже не слушали, шумели ,бегали , на сцену пытались забраться (но это вопрос к организаторам и воспитанию людей).
      Подарок состоит из халвы, чак-Чака и печенья «ушки».
      Обычно я не пишу такие отзывы. Но тут я действительно сильно расстроилась из-за потраченных денег. Один билет с подарком обошёлся мне в 3350. Считаю что это были потраченные в пустую деньги.
      Тешит только то, что ребёнку понравилось.
      Вообщем не советую. Этих денег Ёлка не стыоит

31 декабря 2021
    • Как развидеть

Спектакль средний. Но подарок огромное количество рекламы (ребёнок верит в дел мороза, но и реклама для его вызова приложена). В подарке ушки с сахаром , чак чак и халва. Я честно говоря в шоке, такого ужасного подарка ребёнку я ещё не видела

29 декабря 2021
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах