Москва

Спектакль
Царевны: Новый год наоборот

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Новое интерактивное детское шоу по любимому мультсериалу «Царевны». Программа насыщена интерактивными играми, музыкальными номерами и атмосфера новой года и волшебного праздника. Дети вместе с героями шоу обязательно встретятся с Дедом Морозом, зажгут огни на новогодней Ёлке и спасут Новый год!
Приключения начинаются! Сказочный остров Дивногорье завершает учебный сезон и готовится к ежегодному новогоднему балу. Кащей Кощеевич и Царевны распахнут двери для сотни Волшебников, в числе которых и Баба Яга, которая уже готовит новогодний переполох. В этот раз она задумала коварный план – выкрасть старинную реликвию – магическое зеркало, которое способно сделать всех волшебников злыми. Царевны становятся капризными, недружелюбными, неопрятными, а к таким Дед Мороз не приходит и подарки не дарит. Впереди нелегкий путь. Чтобы пройти все трудности и спасти Новый год, потребуется очень много магии и помощь всех гостей бала. Неожиданные повороты захватывают. Магическое зеркало оживает.
Удивительное шоу восхищает. Волшебником быть непросто. И только доброму сердцу под силу все преграды.
Почему обязательно стоит сходить?
• Царевны, Кошей, Кот-профессор, Баба Яга и новые герои
• Великолепная музыка, написанная специальная для шоу
• Поучительная история о дружбе и взаимопонимании
• Реалистичные декорации из мультфильма
• Профессиональные актеры и артисты
• Волшебная магия Деда Мороза
• А еще яркие шоу номера: Лазерное шоу, игры с надувными шарами, парад звезд, мыльное шоу и цирковые номера
Внимание! Дети до 4 лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Если ребенку исполнилось четыре года, то уже необходим отдельный билет. Билет на подарок не дает права прохода на мероприятие.
Детские елки, Детский
0+
55 минут

Как вам спектакль?

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все