6.6

Буба: Космоелка

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
Для Бубы и его друзей окружающий мир – одна сплошная загадка. Они готовы с интересом изучать все вокруг и отправляться в новые приключения. В этот раз, в канун Нового Года, Буба совершит невероятное космическое путешествие в поисках самой яркой звезды для праздничной Ёлки. На пути ему и его друзьям встретятся удивительные инопланетные герои, которые подарят незабываемое шоу в разнообразных стилях и жанрах. Впервые, мы узнаем, о чем думает Буба, а может быть, и услышим благодаря специальному изобретению.
Через игры и интерактивы героям предстоит отыскать не только звезду, но и путь домой. Ведь Новый Год и Дед Мороз уже ждут часа спеть главную песню, зажечь новогодние огни и долгожданную звезду! Загадываем желание и встречаем настоящий парад звезд!
Почему обязательно стоит сходить?
• Невероятные космические приключения
• Уже любимые и абсолютно новые герои
• Ярки и динамичные шоу-номера в различных стилях
• Прикольные, мультяшные костюмы и декорации
• Где Буба, там всегда много смеха и юмора
• Интерактивы и викторины со зрительным залом
• Научно, интересно, весело и круто
• Мощный заряд эмоциями, впечатлениями и добрыми воспоминаниями
А еще 7 шоу в 1:
Лазерное шоу, Цирковое шоу, Интерактив с огромными планетами и метеоритами, Интерактивы с светодиодными браслетам, Мыльное шоу, Дымовое шоу, Тесла шоу
Edutainment шоу – это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы на наших мероприятиях дети учились через игру. В основу сюжета закладывается следующий образовательный посыл: почему важно развивать воображение, мыслить нестандартно и стремиться к новым знаниям и, конечно, что важно помогать и слушаться родителей. Ценить друзей, слушать сердце и верить в мечту!
Внимание Дети до 4 лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Если ребенку исполнилось четыре года, то уже необходим отдельный билет. Билет на подарок не дает права прохода на мероприятие. Шоу для детей от 2 до 8 лет.
Все права защищены, программа произведена по лицензии 3D Sparrow Group Limited
Детские елки, Детский
55 минут, без антракта

m n
26 декабря 2022
Схалтурили.

халтура. почти ничего из заявленного не было, если отбросить любимого героя и танцы, смотреть вообще не на что
Все шоу от сайта bilet.Club не советую! читала другие отзывы людям тоже не понравилось

Были в КЗ Измайлово. Что могу сказать, ребенку понравилось. А так конечно очень и очень слабо.

Пройдусь по тому что было заявлено. Лазерное шоу ничего особенного но засчитаем что было, Цирковое шоу — кузнечики два раза ходили колесом, бабочка сделала какую-то странную не впечатляющую стойку на руках, Интерактив с огромными планетами и метеоритами — было но ооочень недолго, Интерактивы с светодиодными браслетам — не было, браслеты вообще не выдали!. Сказали возьмите что-то светящиеся, народ экстренно включал фонарики (подруга была в другом зале, им выдали браслеты), Мыльное шоу — падали пузыри сверху сцены, Дымовое шоу — два раза пальнули в зал дымовыми колечками, Тесла шоу — ну так себе молнии. Вулкана из жидкого азота не было. Подарок своих денег не стоит. Анимации в фойе не было, хотя была заявлена в телеграмме организаторов. было только фото с дедом Морозом без снегурки и платные развлечения. У себя в инсте и телеге они отзывы трут и банят.

А зелёный Буба вообще перчатку потерял не говоря про упавшую антенну.

В турецком отеле анимация была лучше. Нооооо... Сын её не смотрел потому что не было Бубы))))
Говорят в прошлом году это же шоу было сильно лучше, видимо в этом году сэкономили

19 декабря 2021

Отличное представление! Дочке 11 лет, но она осталась в восторге. Актёры не просто играли роли, от них исходила любовь к детям и тому, что они делают. Не затянуто, активно, весело, по-домашнему как-то, со смыслом и сюжетной линией, которая "не притянута за уши". Раньше в Крокус ходили на елки, уже приелись.

АЛЕВТИНА СЕРГЕЕВА
7 января 2024
ПРЕКРАСНО

Отличный спектакль. Время прошло очень быстро, просто на одном дыхании. Замечательная постановка. Мой ребенок был в восторге. И я тоже. Спасибо большое сценаристам. Спасибо за Ваш спектакль.

ДАРЬЯ ИЛЬЕНКОВА
8 января 2022
Сама ёлка понравилась, подарок полный провал…

Сама ёлка понравилась, подарок полный провал, за 800 рублей вы получаете набор восточных сладостей и китайский пластилин … а ещё кучу макулатуры

Марина камандышко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
29 декабря 2023

Это просто ужас , не тратьте свое время и деньги на это , даже сложно назвать спектаклем , ростовые куклы просто хаотично передвигаются по сцене и машут руками ..... ПОЛНОЕ Г...........