Все отзывы о спектакле Буба: Космоелка

Постановка Театрально-концертная компания «Гранат»

7.3

Лучшие отзывы о спектакле «Буба: Космоелка»

• Как развидеть
      Что это было
      3Схалтурили.

халтура. почти ничего из заявленного не было, если отбросить любимого героя и танцы, смотреть вообще не на что
      Все шоу от сайта bilet.Club не советую! читала другие отзывы людям тоже не понравилось

Были в КЗ Измайлово. Что могу сказать, ребенку понравилось. А так конечно очень и очень слабо.

Пройдусь по тому что было заявлено. Лазерное шоу ничего особенного но засчитаем что было, Цирковое шоу — кузнечики два раза ходили колесом, бабочка сделала какую-то странную не впечатляющую стойку на руках, Интерактив с огромными планетами и метеоритами — было но ооочень недолго, Интерактивы с светодиодными браслетам — не было, браслеты вообще не выдали!. Сказали возьмите что-то светящиеся, народ экстренно включал фонарики (подруга была в другом зале, им выдали браслеты), Мыльное шоу — падали пузыри сверху сцены, Дымовое шоу — два раза пальнули в зал дымовыми колечками, Тесла шоу — ну так себе молнии. Вулкана из жидкого азота не было. Подарок своих денег не стоит. Анимации в фойе не было, хотя была заявлена в телеграмме организаторов. было только фото с дедом Морозом без снегурки и платные развлечения. У себя в инсте и телеге они отзывы трут и банят.

А зелёный Буба вообще перчатку потерял не говоря про упавшую антенну.

В турецком отеле анимация была лучше. Нооооо... Сын её не смотрел потому что не было Бубы))))
      Говорят в прошлом году это же шоу было сильно лучше, видимо в этом году сэкономили

26 декабря 2022
    • До слёз
      Как развидеть
      Народное творчество
      8Сама ёлка понравилась, подарок полный провал…

Сама ёлка понравилась, подарок полный провал, за 800 рублей вы получаете набор восточных сладостей и китайский пластилин … а ещё кучу макулатуры

8 января 2022
    • Браво

Отличное представление! Дочке 11 лет, но она осталась в восторге. Актёры не просто играли роли, от них исходила любовь к детям и тому, что они делают. Не затянуто, активно, весело, по-домашнему как-то, со смыслом и сюжетной линией, которая "не притянута за уши". Раньше в Крокус ходили на елки, уже приелись.

19 декабря 2021
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах