Москва
6.9

Спектакль в Москве
Стакан воды

Постановка - Et Cetera п/р Александра Калягина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
В основе спектакля пьеса известного французского драматурга Эжена Скриба, написанная им в 1840 году. Пьеса имеет огромную сценическую историю, ставилась во многих театрах мира. Первая постановка в России была осуществлена на сцене Малого театра с участием великих артистов прославленной труппы. Сюжет пьесы построен на реальных исторических событиях, но мастерски переработанных в остроумную, изящную комедию. Скриб — драматург, который виртуозно строит драматургическую интригу, сочиняет искрометные диалоги, оригинальные характеры. Пьеса «Стакан воды» — это классическая комедия, которая остается актуальной на протяжении уже полутора века. Политические интриги остроумно соседствуют с любовными, лихо переплетаются, становятся зависимыми друг от друга. А в результате судьбы стран, захваченных войной, решают три дамы, увлеченные молодым красивым офицером. Вернее, ревность одной, коварство другой и искренняя любовь третьей.
Комедия
16+
Борис Морозов
28 сентября 2021
2 часа 45 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Dasha Ledale
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 15
3 января 2023

Были на спектакле "Стакан воды" 31 декабря (больше ничего не шло в Москве в эту дату приличного). Мне впервые за долгое время было откровенно скучно на спектакле. Не увидела актерской игры. Один актер тащил на себе весь спектакль.
Театр сам симпатичный конечно, но ты идешь не за этим, а за впечатлениями, которых я не получила, к сожалению.

2
0
8
АРТЕМ СЕРГЕЕВ
4 отзыва, 24 оценки, рейтинг 5
24 сентября 2022

Динамичный и весёлый спектакль, несущий при этом выжный (и до боли актуальный) смысл!
Отличная экспрессивная игра актёров, красивые костюмы и туго переплетённый клубок романтических и политических интриг в историческом сеттинге.

1
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все