Москва
6.6

Спектакль
Снежный вальс

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В основе спектакля «Снежный вальс» — пьеса «Пленённые в снегу» современного английского драматурга Питера Куилтера, произведения которого переведены на 27 языков и поставлены более чем в 40 странах. Действие романтической комедии «Снежный вальс» разворачивается на фоне зимней бури. Всё построено на контрасте: сугробы за окном и зарождающееся робкое, но очень тёплое чувство. В центре внимания история отношений двух одиноких сердец: Патрика и Джудит. Они живут по соседству друг с другом, но никогда не виделись раньше. Вынужденная оторванность от общества или добровольное затворничество нарушены стихией. «Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень». Джудит и Патрик абсолютно разные, но их объединяет одиночество. Столкновение двух полярных характеров создаёт бесконечное количество комедийных ситуаций. Герои подтрунивают друг над другом, иронично комментируют привычки и беззлобно шутят по любому поводу. Романтика в спектакле густо приправлена юмором и самоиронией. Вас ждёт много смеха и немного снежного чуда. Признайтесь, именно об этом мечтает каждый живой человек?
Комедия
12+
Олег Ильин
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Ольга Новикова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
13 декабря 2023

А мне спектакль понравился! Актеров всего двое, но они держат зрителей и играют отлично!

2
0
10
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
4 мая 2023

Смотрели два раза ! Второй раз еще интересней и смешней показалось, но в то же время не было ощущения, что уже видела это ! Кажется, что какими-то мелочами обыграно, так что хочется приходить снова и снова ! Просто отдых для души !

2
0
2
Ирина Мардер
12 отзывов, 93 оценки, рейтинг 74
24 апреля 2022
Не тратьте время на эту сумбурную и плохо поставленную галиматью.

Спектакль на два с минусом. Заезженный сюжет, глупые шутки и ужасные вопли главной героини. Она реально вопила и кричала весь спектакль. Возможно это задумки режиссёра, но всё хорошо, как говорится, в меру. Очень нравились эти актёры в кино и решила увидеть их на сцене. Лучше бы я этого не делала. Ощущение, что побывала на неудачном детском утреннике. Тем, кто любит театр и хорошие спектакли, а не тупой ширпотреб, идти категорически не советую. Не тратьте время и деньги.

5
3
10
АНДРЕЙ ХИЛОБОК
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 января 2024
Отличный спектакль.

Мария и Ярослав большие молодцы, отличная игра, интересный сюжет, добрые шутки. Вообще есть ощущение добра и новогодней сказки. Спасибо большое режиссёру за интересную постановку. Очень здорово получилось!

1
0
3
Ольга Кутузова
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
24 октября 2022

Спектакль заслужил твердую 3+, и вот почему. Джудит в исполнении Марии Порошиной - глуповатая, очень шумная, пробивная дама, которая получает то, что хочет. Патрик - типичный ведомый мужчина, умный, образованный, обеспеченный, предсказуемо согласившийся на союз с такой "прилипалой". Конечно, спектакль незамысловатый, такие женщины в жизни очень раздражают, Мария два часа почти кричала, что очень утомило. Были и смешные сценки, и зажигательные танцы, и порой умные фразы, но в общем и целом спектакль - "розовые сопли", которые показывают по телеканалу "Россия" каждую субботу.

2
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все