Все отзывы о спектакле Tango de mi Vida

Лучшие отзывы о спектакле «Tango de mi Vida»

• Браво
      9Смотрела на одном дыхании

Живая музыка, невероятно красивое танго, увлекательная история, я с первых же минут почувствовала себя маленьким ребёнком, который смотрит на сцену с нескрываемым восторгом и с улыбкой до ушей. Удивительный танец танго, он может быть полон счастья и радости, страсти и огня, а может отзываться грустью и даже болью. А ещё, оказывается, танго можно танцевать практически под любую музыку. Я вот даже предположить не могла, что Танго может быть исполнено под хиты легендарной группы Queen!

«Tango De Mi Vida» смотрится на одном дыхании! Прекрасный музыкальный ряд, где живая музыка чередуется с треками популярных исполнителей, темпераментные и харизматичные танцоры Танго, порхающие по сцене, трогательный рассказчик Жан, мечтающий попасть в Танго-шоу и завоевать сердце красавицы Софии… Тут чудесным образом вмешалось все: тонкий юмор, смех и слёзы, жизнь и смерть, ну и, конечно, бесконечная и искренняя любовь… к танго…

17 октября 2021
    • Как развидеть
      Что это было
      3уровень "шоу пошло не так"

27 ноября посетили данное "шоу", от страстного аргентинского танго не было ничего! Все танцоры медленно передвигались по маленькой сцене Центрального зала конгресс центра на Вернадского, даже аргентинский танцор Хуан Росалес был "без огонька", а мы ждали! Где настоящее энергичное танго, ребята?? Странный и внезапный стриптиз танцовщиц, никак не связанный с танго. Всё это шоу напоминало скорее кабаре с оголением частей тела танцовщиц, раздеванием как женщин, так и мужчин. Иногда включали очень громкую и совсем не в тему шоу фонограмму Фреди Меркьюри - непонятно зачем?! Галлюцинации в виде танца ростовой куклы Панды с партнёршей - как это "развидеть"? Но был светлый лучик в этом мраке - талантливейший молодой артист Эмиль Салес, он мало танцевал, но потрясающе пел и читал текст пьесы. Играет в театре Наций, всем идти туда только ради его харизмы и голоса. Один он вытянуть всё это странное шоу не мог, увы. Если бы я была одна, ушла бы сразу после неуместного стриптиза танцовщиц. Подруга уговорила остаться - "хоть посмеёмся".

27 ноября 2021
    • Браво

16 октября в Концертном зале "Измайлово" состоялась премьера шоу "Tango de mi Vida". И эта премьера заставила забыть о вдруг посетившем Москву осеннем дожде, рано накрывшей город темноте, потому что на сцене была Аргентина, наполненная страстью, музыкой, солнцем и ... танго! Даже и не подозревал, сколь разным бывает танго, как много оттенков чувств может оно передать! Ему подвластно всё: любовь, дружба, счастье, горе и даже...смерть. Драма в форме пластического спектакля, где кроме главного героя, портового рабочего Жана, мечтающего стать артистом шоу и танцевать с прекрасной Софией, никто не произносит ни слова, а говорят только тела в ритме танго, получилась яркой, музыкальной, энергичной. Эмиль Салес харизматичен, его Жан сразу вызывает симпатию, а вокальные номера срывают шквал аплодисментов. Конечно, я ожидал как раз больше пения, танец не совсем моё... Но, оказалось, и танец увлекает и завораживает. Отдельное спасибо оркестру! Просто виртуозы! Живая музыка - это всегда прекрасно! Конечно, были нюансы, местами чувствовалась несыгранность. Но для первого спектакля это простительно. Удивило присутствие в зале иностранных гостей и совсем не удивило, что пришли поддержать своих коллег звезды мюзикла Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин.
      Рекомендую всем любителям музыки, а особенно танца, посмотреть шоу "Tango de mi Vida". Вы точно получите удовольствие!

20 октября 2021
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон