Москва
8.6

Спектакль
Tango de mi Vida

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Молодой портовый рабочий Жан решает бросить насиженные места и, мечтая стать знаменитым танцором танго, отправляется из родной Франции в экзотическую Аргентину. Что ждет Жана в Буэнос-Айресе? Удивительный мир танца, новые друзья и, конечно же, любовь. Разве танго может быть без любви? «Tango de mi Vida» — это уникальное шоу, сочетающее в себе традиции драматического спектакля и танцевальную технику мирового уровня. Это наполненная страстями история о дружбе и любви, герои которой выражают свои чувства… в ритме аргентинского танго.
Драматический, Музыкальный
16+
Андрей Корионов

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5537275
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 февраля 2023
Ни за что и никогда на этот спектакль

Самый ужасный спектакль, который я видела. Никакой энергии, драйва, красоты не ощутила. Артисты вялые, не синхронные, танцевали без души. Задержали выступление на 15 минут. А уйти захотелось на пятой же минуте. Такого провала не ожидали от дома музыки. Смысла выступления не уловили.

0
0
3
Елена Богат
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 ноября 2021
уровень "шоу пошло не так"

27 ноября посетили данное "шоу", от страстного аргентинского танго не было ничего! Все танцоры медленно передвигались по маленькой сцене Центрального зала конгресс центра на Вернадского, даже аргентинский танцор Хуан Росалес был "без огонька", а мы ждали! Где настоящее энергичное танго, ребята?? Странный и внезапный стриптиз танцовщиц, никак не связанный с танго. Всё это шоу напоминало скорее кабаре с оголением частей тела танцовщиц, раздеванием как женщин, так и мужчин. Иногда включали очень громкую и совсем не в тему шоу фонограмму Фреди Меркьюри - непонятно зачем?! Галлюцинации в виде танца ростовой куклы Панды с партнёршей - как это "развидеть"? Но был светлый лучик в этом мраке - талантливейший молодой артист Эмиль Салес, он мало танцевал, но потрясающе пел и читал текст пьесы. Играет в театре Наций, всем идти туда только ради его харизмы и голоса. Один он вытянуть всё это странное шоу не мог, увы. Если бы я была одна, ушла бы сразу после неуместного стриптиза танцовщиц. Подруга уговорила остаться - "хоть посмеёмся".

0
0
10
РанЭль Богданов
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг -3
20 октября 2021

16 октября в Концертном зале "Измайлово" состоялась премьера шоу "Tango de mi Vida". И эта премьера заставила забыть о вдруг посетившем Москву осеннем дожде, рано накрывшей город темноте, потому что на сцене была Аргентина, наполненная страстью, музыкой, солнцем и ... танго! Даже и не подозревал, сколь разным бывает танго, как много оттенков чувств может оно передать! Ему подвластно всё: любовь, дружба, счастье, горе и даже...смерть. Драма в форме пластического спектакля, где кроме главного героя, портового рабочего Жана, мечтающего стать артистом шоу и танцевать с прекрасной Софией, никто не произносит ни слова, а говорят только тела в ритме танго, получилась яркой, музыкальной, энергичной. Эмиль Салес харизматичен, его Жан сразу вызывает симпатию, а вокальные номера срывают шквал аплодисментов. Конечно, я ожидал как раз больше пения, танец не совсем моё... Но, оказалось, и танец увлекает и завораживает. Отдельное спасибо оркестру! Просто виртуозы! Живая музыка - это всегда прекрасно! Конечно, были нюансы, местами чувствовалась несыгранность. Но для первого спектакля это простительно. Удивило присутствие в зале иностранных гостей и совсем не удивило, что пришли поддержать своих коллег звезды мюзикла Анастасия Стоцкая и Александр Казьмин.
Рекомендую всем любителям музыки, а особенно танца, посмотреть шоу "Tango de mi Vida". Вы точно получите удовольствие!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все