Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл в Санкт-Петербурге
Дама Пик

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Более 30 тыс зрителей уже посмотрели. Трехкратный лауреат национальной премии «Музыкальное сердце театра 2023», номинант на премию «Звезда Театрала 2022» как лучший музыкальный спектакль страны. - Пламя страстей, мистические силы колоды карт, азарт, который сводит с ума и отчаянная любовь, идущая наперекор всему. Самый петербургский из мюзиклов проведет вас сквозь лабиринты тайн и загадок. - Звездный состав артистов! В главных ролях звезды мюзиклов, лауреаты международных конкурсов, премии «Золотая Маска», «Золотой Софит» и «Музыкальное сердце театра». - Захватывающие музыкальные композиции дополняются узнаваемыми мотивами из оперы Чайковского, создавая ощущение, что та самая Пиковая Дама заглядывает в современное петербургское окошко. - Декорации - трансформеры переносят зрителей то в роскошный французский дворец в стиле барокко, то в Летний сад, то в покои старой Графини, а дополняют действие десятки уникальных видео анимированных картин. - Роскошные фантазийные костюмы были разработаны известным дизайнером Ларисой Погорецкой, чьи работы есть в коллекции Эрмитажа. Герои мюзикла выглядят так, словно только что сошли с модного подиума.
  • Дама Пик – афиша
  • Дама Пик – афиша
  • Дама Пик – афиша
  • Дама Пик – афиша
  • Дама Пик – афиша
Мюзикл
16+
Софья Стрейзанд
3 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Еще сеансы

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №5031924
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
16 ноября 2021

Были 12 ноября, очень понравилось, захватывающий сюжет, прекрасная музыка и игра артистов. Анастасия Вишневская в роли Пиковой Дамы потрясает не только вокалом, но и глубиной образа. Интересная задумка с приквелом истории Пиковой Дамы. Длинный отзыв писать не хочу, рекомендую сходить и составить собственное мнение, безусловно это стоит того.

3
0
10
Анна Аветисян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
13 ноября 2021

Отличный мюзикл ! Понравилось все : вокал , декорации , костюмы . Спасибо артистам за отлично проведённое время !!!

3
0
10
Sivashka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
23 октября 2022

Дама Пик – мюзикл, на который хочется возвращаться снова и снова. Собственно, поэтому через несколько дней после посещения мюзикла, увидев анонс продажи билетов на следующий показ, я взяла билет. Одного раза мне не хватило.
Красивая цепляющая музыка, потрясающая игра и чудесные голоса актеров, костюмы и декорации, погружающие зрителя целиком и полностью в историю – всё это нужно увидеть, прожить вместе с актёрами. Кому-то посочувствовать, а кого-то, может, осудить?
Также хотелось бы отметить работу труппы мюзикла. Красивые танцы и синхронная работа очень впечатлили.
Отдельное спасибо хочется сказать спутникам Сен-Жермена, следующим за ним (или преследующим его?)
Думаю, предстоящий визит в театр на "Даму Пик" не станет последним.
Спасибо актерам, композиторам, режиссерам - всем причастным к созданию такого качественного произведения!

2
0
10
Анна Фомина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
23 октября 2022
Однозначно стоит посмотреть!

Мюзикл просто вынул душу, настолько трогательный, яркий, динамичный! Потрясающие костюмы, смотрится на одном дыхании, и если честно, больше похож на кино, чем на театр, что добавляет ему огромный плюс. Все артисты шикарно поют, ну, вот даже не передать, как приятно их слушать. Однозначно пойдем еще!

1
0
10
Алена Пелевина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 октября 2022
Один из лучших мюзиклов!

Дама Пик- мюзикл на который не возможно прийти лишь раз! Настолько он красивый, завораживающий, яркий, динамичный! Ты замираешь с первых минут и всё, ты во власти Сен- Жермена и его трёх карт до самого конца или даже больше.....
Потрясающе сильные голоса, костюмы, декорации, свет, музыка, отточенность движений, балет - восторг! А перевоплощения? Одна метаморфоза Натальи Чарской из "Венеры Московской" в дремучую старуху чего стоит и не верится что ее играет один и тот же человек! И так можно говорить обо всех главных героях! Спойлерить не буду, мюзикл однозначно стоит посмотреть!

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все