Все отзывы о спектакле Дама Пик

Постановка Moscow Show

9.3

Лучшие отзывы о спектакле «Дама Пик»

Отличный мюзикл ! Понравилось все : вокал , декорации , костюмы . Спасибо артистам за отлично проведённое время !!!

13 ноября 2021
    • До слёз
      Браво
      10Однозначно стоит посмотреть!

Мюзикл просто вынул душу, настолько трогательный, яркий, динамичный! Потрясающие костюмы, смотрится на одном дыхании, и если честно, больше похож на кино, чем на театр, что добавляет ему огромный плюс. Все артисты шикарно поют, ну, вот даже не передать, как приятно их слушать. Однозначно пойдем еще!

Спектакль арестован за красоту

Дама Пик – мюзикл, на который хочется возвращаться снова и снова. Собственно, поэтому через несколько дней после посещения мюзикла, увидев анонс продажи билетов на следующий показ, я взяла билет. Одного раза мне не хватило.
      Красивая цепляющая музыка, потрясающая игра и чудесные голоса актеров, костюмы и декорации, погружающие зрителя целиком и полностью в историю – всё это нужно увидеть, прожить вместе с актёрами. Кому-то посочувствовать, а кого-то, может, осудить?
      Также хотелось бы отметить работу труппы мюзикла. Красивые танцы и синхронная работа очень впечатлили.
      Отдельное спасибо хочется сказать спутникам Сен-Жермена, следующим за ним (или преследующим его?)
      Думаю, предстоящий визит в театр на "Даму Пик" не станет последним.
      Спасибо актерам, композиторам, режиссерам - всем причастным к созданию такого качественного произведения!

23 октября 2022

Были 12 ноября, очень понравилось, захватывающий сюжет, прекрасная музыка и игра артистов. Анастасия Вишневская в роли Пиковой Дамы потрясает не только вокалом, но и глубиной образа. Интересная задумка с приквелом истории Пиковой Дамы. Длинный отзыв писать не хочу, рекомендую сходить и составить собственное мнение, безусловно это стоит того.

16 ноября 2021
      Абсолютный катарсис
      10Один из лучших мюзиклов!

Дама Пик- мюзикл на который не возможно прийти лишь раз! Настолько он красивый, завораживающий, яркий, динамичный! Ты замираешь с первых минут и всё, ты во власти Сен- Жермена и его трёх карт до самого конца или даже больше.....
      Потрясающе сильные голоса, костюмы, декорации, свет, музыка, отточенность движений, балет - восторг! А перевоплощения? Одна метаморфоза Натальи Чарской из "Венеры Московской" в дремучую старуху чего стоит и не верится что ее играет один и тот же человек! И так можно говорить обо всех главных героях! Спойлерить не буду, мюзикл однозначно стоит посмотреть!

• Браво

Очень классный мюзикл, отличная актерская игра. Советую, очень зрелищно!

22 октября 2022
    • Браво

Я осталась в большом восторге!Прекрасное произведение нашей классики , и чудесная визуализация его на сцене с мистическими элементами !
      Спасибо большое за хорошо проведенное время ! И не забывайте : : не существует оправдания поступкам, которые приводят к потере человеческой души.

Арт-терапия
      9Любишь взрослые мьюзиклы - иди

Крайне добротно поставленный спект, хороший подбор актёров, музыка и костюмы. Мьюзиклов такого уровня в Спб - по пальцам пересчитать.

10Очень классный мюзикл

Отличный спектакль, выше всяких похвал. Актерский состав просто вах - Авдеев, Колпаков, Лагацкая <3.

22 октября 2022
    • До слёз
      Браво

Замечательный мюзикл! Были на спектакле 2 сентября и обязательно приду еще. Музыка, костюмы, артисты - полный восторг! Однозначно, лучшее, что видела за последнее время!

21 октября 2022
      10Все отлично!

замечательный мюзикл! Очень разнообразный, есть прямо трагические сцены, есть комические. Неожиданно. много хорошей музыки, отличные костюмы и хореография! Браво!

25 ноября 2021
    • 1Дама Пик на сцене «ЛДМ Новая сцена» полное говнище!

Редкостное ГОВНИЩЕ, поберегите своё время и деньги!
      Прошу прощения за грубое сравнение🙏, но по другому ДАМА ПИК на сцене «ЛДМ Новая сцена» не назвать!!!
      Являясь поклонницей мюзиклов в России и Европе, люблю постановки ЛДМ Новая сцена. Смотрела здесь ранее Бал Вампиров, Демон Онегина, Мастер и Маргарита, Семь новелл, Алмазная колесница, Бенджамин Баттон. Всё восторг и уровень топ!
      Но это «творение проходимцев» ДАМА ПИК ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН! Это просто АРЕНДА ЗАЛА ЛДМ командой бездарных шарлатанов и никакого отношения к ранее качественно поставленным здесь мюзиклам они не имеют!
      Три года постановки 😱 Простите, вы о чем!?
      Кривляния и ужимки на сцене, вместо цепляющей хореографии! Впечатление - самодеятельность, придуманная на ходу!
      Звук отвратительный, совершенно не разобрать, что поют, о чем вообще все эти тексты? Исторические интерьеры в 3D эффектах?😱 Вы о чем? Статичные зарисовки на экране и 10 осветительных фонарей с потолка выглядят дешёвой пародией!
      Костюмы, парики, грим! Ужас! 😱Впечатление - их достали из пыльных заброшенных сундуков, а не воссоздали шик и роскошь!
      Всё происходящее настолько морально и культурно устарело, пропахло нафталином, что хочется сбежать ещё до антракта!

Ходила с подругами, у них впечатление аналогичное, если не хуже! Наш возраст 30-45 лет. Представляю, что будет с молодыми🥶!

Поберегите своё драгоценное время и нервы !
      И избегайте проходимцев!

4 ноября 2021
7 волшебных концертов декабря для всей семьи
волшебных концертов декабря для всей семьи
7 волшебных концертов декабря для всей семьи