Киноелка на «Мосфильме». Вперед, в Новый год!

Постановка - Агентство «Нобилис»
Описание организатора
Киностудия «Мосфильм» приглашает вас на невероятное новогоднее представление, шесть лет подряд возглавляющее рейтинг новогодних представлений Москвы по версии РИА “Новости” (2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020 г.), и получившее статус «Хорошее место» по версии пользователей YANDEX в 2018 году! Собирайтесь всей семьей - вы здорово проведете время в компании наших сказочных героев и окунетесь в удивительную атмосферу самой большой киностудии Европы!Если вы однажды были у нас, то знаете, как серьезно мы относимся к безопасности и санитарной защищённости зрителей. Несколько лет назад, задолго до пандемии COVID-19, мы разработали особую систему обработки зрительного зала и обеспечили зрителей безлимитными антисептическими средствами. Кроме того, вентиляционная система павильона такова, что полная смена воздуха в зрительном зале происходит всего за несколько минут. Так техническое оснащение кинопавильона, созданного для проведения съемок с использованием живого огня, дымов и прочих спецэффектов, превратила киностудию в идеальное место проведения новогоднего представления в контексте посткоронавирусной реальности. Мы вновь готовим для вас абсолютно новое шоу «Вперед, в Новый год!» - интерактивную сказку о невероятных приключениях Деда Мороза и Снегурочки с масштабными декорациями, новейшими спецэффектами, авторской хореографией и специально написанной оркестровой музыкой! В центре сюжета нашего волшебного спектакля окажется лаборатория изобретения новогодних подарков и ее обитатели: Профессор Гусь, Ёж, Зайчиха, Енот, Белка, Снеговики и целая команда Снегирей! И, как бывает только в настоящих сказках, в самый ответственный момент произойдет нечто необыкновенное! Именно это и послужит точкой отсчета невероятных приключений, подвигов героев, непредсказуемых поворотов сюжета и настоящих новогодних чудес! Интересно? Ещё бы! Разве могут придумать иначе авторы спектакля - обладатели двух «Золотых орлов» и двух кинопремий «Ника», диплома «Лучший продюсер для детей и юношества» (по версии СТД России), номинации на премию «Эмми» (США) - самых престижных наград в области кино и индустрии развлечений? Просто приходите на “Мосфильм”, чтобы стать свидетелем самого интересного события предстоящей зимы!
  • Киноелка на «Мосфильме». Вперед, в Новый год! ��– афиша
Детские елки, Детский

ЕЛЕНА КАРЕВА
25 декабря 2021

Красочная и яркая постановка, интересные костюмы, светошоу, музыка - нам с ребенком все очень понравилось! Больше всех мне понравилась актриса, игравшая 🐿️, потрясаюшая игра! Верю!!!

Организовано все тоже оптимально, нигде не толкались, в очередях не стояли, отдельное спасибо за фантастические фотозоны, фотографии получились очень яркими и интересными).

Таисия Филатенко
20 декабря 2021
Потрясающий спектакль, новогоднее настроение обеспечено!

Мы в таком восторге, что я решила даже написать пару отзывов на разных сайтах. Посмотрела, а есть негативные отзывы. И я не поняла почему?
Дети все выходят довольные, представление замечательное, уровень организации высокий, подарок шикарный. Места прекрасные. Ну вот правда?!
Мы в полном восторге! Наконец появилось Ощущение Нового Года благодаря Киноелке.
Рекомендуем это представление теперь всем друзьям!