Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Бенефис Розы Хайруллиной

Постановка - Продюсерский центр «Точка доступа»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Роза Хайруллина
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
У нас пока нет возможности сесть в космическое судно, добраться до солнца, или другого небесного тела, и изучить все его свойства. Все, что у нас есть — это свет, излученный, отраженный и искривленный. И этого света, или того, что от него остается, когда он доходит до нас, достаточно, чтобы судить о целом ряде свойств объекта. И вот есть Роза Хайруллина с запросом разобраться в том, что она такое; и не просто перестать быть русской артисткой, но развоплотиться, перестать быть человеком, стать объектом так называемой неживой природы, камнем, инсталляцией. Превратиться в объект наблюдения, или даже созерцания. И получается, что для каждого внешнего наблюдателя она — это совокупность информации, которую излучает интернет по запросу «Роза Хайруллина». Эта информация становится символическим телом Розы, и главным материалом для Бенефиса Розы Хайруллиной.
Перформанс
18+
45 минут
tochkadostupa.spb.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4896154
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
25 июля 2021

Как бы пафосно организаторы не описывали, это полное разводилово. А, Король то голый! Это как вы бы узнали о выходе новой книги любимого автора, потратили бы время, поехали в магазин, оплатили книгу, а вместо книги вам бы по чеку дали пустой лист с предложением самому что=либо написать) Как то очень похоже на простой обман пронырливых продюсеров. Да и Розу стала уважать меньше, как то это очень некрасиво так обманывать любящую публику.

3
0
1
Елена Степанова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
28 июля 2021

Полнейшая профанация и обман потребителя. "Бенефис Розы Хайруллиной" без, собственно, Розы Хайруллиной, где посетители должны на протяжении 2 часов выслушивать случайные высказывания самих зрителей, то есть, самих себя. И это при стоимости 2900 за билет, про потраченный зря пятничный вечер вообще молчу. Просто позор, а не "бенефис".

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все