Все отзывы о спектакле Маленький принц

Постановка Театральный центр «Станиславский»

Лучшие отзывы о спектакле «Маленький принц»

• 10Однозначно стоит увидеть !

Фантастический детский мьюзикл «Маленький принц» с шикарными костюмами и декорациями , профессиональной постановкой и очень талантливыми юными актёрами 😍 Браво режиссёру Игорю Коробейникову 👍 Браво всем кто причастен к этому шедевру 👏👏👏

14 сентября 2021

Детский музыкальный спектакль с красивыми декорациями, костюмами и танцевальными номерами. Получите море удовольствия.

13 сентября 2021
    • Очень добрый спектакль
      10Это чудо!!! В наше непростое время такой спектакль дарит веру, надежду, любовь, и все будет хорошо!

Очаровательный мюзикл! Казалось бы, что ещё можно привнести нового в такой известнейший сюжет! А вот получилось так, что смотрится на одном дыхании! И смех, и слезы, и восторг! Низкий поклон всем, кто принимал в нем участие! Спасибо!!! От всей души желаю и взрослым, и деткам творческих успехов!!!

• Что-то новенькое
      Браво

Спектакль покорил меня оригинальной постановкой и большим количеством музыкальных композиций.
      Дети играют разных возрастов и это очень гармонично. Чувствуется хорошая актерская Школа всех актеров в труппе «Маленького принца»

• Браво
      Очень добрый спектакль
      10Фантастический мюзикл!!! Обязательно стоит посмотреть!!!

Шикарный мюзикл «Маленький принц» с профессиональной постановкой, красивыми костюмами и очень талантливыми юными актёрами 👏🏻❤️💥 Браво режиссёру Игорю Коробейникову и всей команде👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
      Смотрится на одном дыхании, очень добрый и трогательный!!!🔥😍👍🏻 Обязательно стоит посмотреть!!!💯

26 сентября 2021
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского