Маленький принц

Постановка - Театральный центр «Станиславский»
"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою". Яркий, зрелищный спектакль в исполнении маленьких артистов приглашает детей в увлекательное путешествие вместе с любимыми героями, а взрослым подарит встречу с удивительным и неповторимым миром детства!
Детский, Музыкальный
Игорь Коробейников
1 час

Олеся Чернецкая
14 сентября 2021
Однозначно стоит увидеть !

Фантастический детский мьюзикл «Маленький принц» с шикарными костюмами и декорациями , профессиональной постановкой и очень талантливыми юными актёрами 😍 Браво режиссёру Игорю Коробейникову 👍 Браво всем кто причастен к этому шедевру 👏👏👏

Maria Evdokimova
13 сентября 2021

Детский музыкальный спектакль с красивыми декорациями, костюмами и танцевальными номерами. Получите море удовольствия.

Ирина Крупина
14 сентября 2021
Это чудо!!! В наше непростое время такой спектакль дарит веру, надежду, любовь, и все будет хорошо!

Очаровательный мюзикл! Казалось бы, что ещё можно привнести нового в такой известнейший сюжет! А вот получилось так, что смотрится на одном дыхании! И смех, и слезы, и восторг! Низкий поклон всем, кто принимал в нем участие! Спасибо!!! От всей души желаю и взрослым, и деткам творческих успехов!!!

АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЕЦКИЙ
14 сентября 2021

Спектакль покорил меня оригинальной постановкой и большим количеством музыкальных композиций.
Дети играют разных возрастов и это очень гармонично. Чувствуется хорошая актерская Школа всех актеров в труппе «Маленького принца»

26 сентября 2021
Фантастический мюзикл!!! Обязательно стоит посмотреть!!!

Шикарный мюзикл «Маленький принц» с профессиональной постановкой, красивыми костюмами и очень талантливыми юными актёрами 👏🏻❤️💥 Браво режиссёру Игорю Коробейникову и всей команде👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Смотрится на одном дыхании, очень добрый и трогательный!!!🔥😍👍🏻 Обязательно стоит посмотреть!!!💯