Все отзывы о спектакле Лебединое озеро

Постановка Шоу Татьяны Навки

8.6

Лучшие отзывы о спектакле «Лебединое озеро»

Были на первом шоу в Сочи. Очень понравилось представление. Были с особым ребенком, спокойно (что для нас удивительно) смотрел, радовался и переживал вместе с героями, хлопал и кричал Молодцы. Красивые костюмы и декорации, шикарная постановка и выступление! Рекомендую!

10 августа 2022

Всё было очень классно!!! Были с солнечным ребëнком, переживали что ребёнок боится громких звуков. Но она глубоко сопереживала событиям: ротик прикрывала, хлопала в ладоши подтанцовывала. Когда страдала чёрная лебедь, посылала ей поцелуи и махала рукой. Всё классно и костюмы, игра фигуристов, и постановка. Супер!!!

Добрый день.
      Смотрели шоу всей семьей.
      Дети были в восторге.
      Костюмы красивые, постановка отличная.
      Очень впечатляет.
      Все понравилось.
      Рекомендую!

• Браво

Замечательное шоу! Шикарные костюмы, великолепное выступление артистов, захватывающие эффекты, красивый лёд. Завораживающая душу музыкальная сказка на льду.
      Смотрели вместе с дочкой (8лет) Прониклись сюжетом, переживали за героев. Огромное впечатления произвели технически выполненые трюки. Эмоциональное, живое, пластичное исполнение прекрасных артистов, захватывает и уносит в сказку. Огромное спасибо за представление, с огромным удовольствием сходили бы ещё!
      Браво!

10 августа 2022

Впечатления после шоу неоднозначные.
      По организации:
      -выступление задержали на 20 минут
      -30 минут антракт
      -само шоу 95 минут
      По действу:
      -красивые костюмы
      -задействовано много актёров
      -два кривляющихся и черезмерно тесно и гротескно взаимодействующих мужика (гуся) в балетных пачках со всеми вытекающими(как это пропустил минкульт и почему не реагирует прокуратура на явную пропаганду не ясно)
      -выступление сыровато(три падения за первую сцену ~15 минут)
      По технической части:
      -красивые проекции на льду
      -отвратительные прожекторы(их направляют на зрителей во время кульминационных моментов шоу, зрители отворачиваются или щурятся вместо того, чтобы смотреть на действо)
      -хорошее аудиосопровождение.

26 декабря 2021
    • 10Это прекрасно!👍👏

Были семьёй на Ледовом шоу"Спящая красавица".Все в полном восторге!Всё прекрасно : катание фигуристов,костюмы, оформление, декорации,музыка.Мы счастливы ,что купили билеты и так чудесно провели время! Особенно хотелось отметить чудесное катание Анны Щербаковой и Повиласа Ванагаса❤️

4 января 2023

Были всей семьей на ледовом мюзикле « Лебединое озеро» в Сочи. Очень красивое шоу, интересный сюжет, великолепное исполнение замечательными олимпийскими чемпионами. Шикарные костюмы, захватывающие трюки и сценические эффекты. Лёд и пламя 🔥. Однозначно стоит сходить. У нас особенный ребёнок и он был в восторге, целый вечер был под впечатлением. Так же с нами был годовалый ребёнок, он тоже завороженно смотрел.

11 августа 2022
    • До слёз
      10Огромное спасибо команде NAVKA SHOW за такую прекрасную постановку, спецэфекты и незабываемые эмоции.

Всей семьёй побывали на премьере шоу "Лебединое озеро" в Сочи и остались в полном восторге! Очень красивое и незабываемое шоу, которое погрузило и детей и взрослых в атмосыеру сказки и волшебства. Дети были в восторге от декораций, графики на льду и ярких костюмов. Наша пятилетняя дочь впервые не могла оторвать глаз от происходящего и сопереживала главным героям от начала и до конца шоу. Девятилетий сын сказал: Мама, это было так круто! Я плакал... А мы с мужем наслаждались балетом на льду в исполнении чемпионов фигурного катания. Лично меня в шоу покорили Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

11 августа 2022

Прекрасное шоу! Всегда мечтала посмотреть фигурное катание не по ТВ, и вот получилось! Яркие костюмы, прекрасная музыка, понятный сюжет. Черный лебедь просто великолепна, в ее танце столько эмоций, что Станиславский бы точно сказал: "Верю" ❤️

• 8Как шоу хорошее.

Прилетели из Краснодара на культурную программу. Побывали на нескольких шоу, но это первое, где на сайте невозможно выбрать место, только ряд, а просто кнопка, нажмите и мы вам выберем лучшее место в зале. Я была в ужасе от таких мест, что нам выбрали. Заплатили немалые деньги за первый ряд, оказались места в углу, куда не часто докатывались участники шоу, можно сказать сидели сбоку. По факту ряд был вторым, так как в зале видимо не все родственники и знакомые поместились, приставили ещё ряд перед нами. А с подарком получилась просто уникальная ситуация, заказали также на сайте за 750₽ коробку с конфетами, по факту оказалось без конфет, металическая пустая коробка. И как нам пояснили сотрудники шоу, выдававшие «подарки», подвели поставщики, но за это мы вам дадим журнал о шоу и пакет кукурузных палочек. Вместе с тем, напротив, всего в пяти метрах от выдачи, торговали полноценными подарками с конфетами за 1000₽. Значит для торговли хватило, поставщики не подвели…?! Такое шоу, именитые спортсмены, артисты, а организация никакая, так наплевательски отнеслись к людям и в первую очередь к ДЕТЯМ… Хорошо, хоть выступление состоялось, кстати отличное представление, но не одно из условий указанных на сайте при покупке билетов не было выполнено, а ведь мы заплатили более 10000₽ с человека с учётом ещё каких-то процентов. Конечно я могу ошибаться, но по моему мнению, это похоже на мошенничество…

9 января 2022
    • Браво
      10Идти всем любителям мюзиклов и шоу!

Замечательное шоу!
      Понравилось детям от 6 до 16 и их родителям.
      Важно понимать, что это музыкальная сказка на льду, а не классический балет - здесь рекламщики явно дали некорректные обещания.
      Это и не показательные выступления, где раз за разом накручивают одни и те же фигуры высшего пилотажа.
      Трюки и технические и акробатические элементы искусно вставлены в программу так, чтобы не наскучивали. И их много.
      Особенно поразил дуэт гусей, где за напускной небрежностью видна идеальная техника выполнения очень сложных трюков.
      Полётные сцены очень зрелищные и усиливают сюжет.
      В сказке понятный, озвученный песнями сюжет. Для сравнения понять сюжет балета без либретто абсолютно невозможно, даже и с либретто для маленьких детей он не очень близок. Здесь сюжет не проще и не хуже, чем в балете - просто он понятен. Да, есть отличия от балета, но и само "Лебединое озеро" всегда ставят по-разному, даже финалы рознятся.
      Музыка преимущественно современная, с элементами Чайковского.

8 января 2022
    • 3Плевок в душу

Сходили с детьми на "Лебединое озеро", первое, что сразу испортило впечатление, это издевательство над великим Чайковским, что дескать лебеди уже не популярны, мы покажем шоу гусей, с намёком на ориентацию великого композитора. Показали гусей, в женских пачках, с акробатическими номером под вариации на музыку танца маленьких лебедей, смотрелось очень пошло, с прозрачным намёком на гомосексуализм. И потом они же ещё в более пошлом номере под музыку "Умирающего лебедя". Для меня это было как издевательство над действительно великим искусством, над нашим культурным достоянием. Непонятный конец, детям осталось неясно, добро или зло победило. Тексты песен примитивные, нерифмованные, ощущение, что написанные бегом на коленке и без души. Местами музыка Чайковского есть, но сразу переходящая в современные мотивы, которые создают огромный контраст между истинно красивой музыкой, трогающей душу, и полным примитивом. Из положительного- пару красивых танцев на льду. Практически никаких сложных красивых элементов фигурного катания нет, обычное катание, с которым справилась бы моя дочь, занимаясь в любительской группе фигурного катания)) Да, красивый лёд, крутые спецэффекты. Одним словом, если вы ведётесь на хайп, идите, вам понравится, если цените истинное великое искусство, не тратьте времени и денег, сходите на классический балет "Лебединое озеро". Я очень жалею, что у моих детей знакомство с этим великолепным балетом началось так...

3 января 2022
    • 10Красивый ледовый спектакль.

Друзья, это невероятно красивое шоу! Настоящий балет на льду! Удивительное сочетание профессионализма, красоты, гибкости, пластики, просто что то невероятное! Сказочный сюжет, сильное вокальные сопровождение, великолепие костюмов! Спасибо, что подарили сказку!!!!

3 января 2022
    • Повод дойти до буфета

За державу обидно, что по блату на подобные шоу Навки государство выделяет 30 000 000 рублей!
      Ожидали услышать музыку Чайковского, вместо этого в плохом звучании Киркоров и Валерия.
      Сюжет дешевого дебелого индийского сериала.
      В атракт масса недовольных зрителей ринулась на мороз, на выходе их предупреждали делать скан билета на возврат, но они уверяли, что не собираются смотреть это далее, терять время...
      Нам с дочерью так же было жаль потраченного времени. Полный мужик в юбочке, изображающий гуся, типа смешно. Не смешно абсолютно. Ни разу. От слова совсем. Тупо. И полная лажа.

29 декабря 2021

кто платил за шоу вместо того, чтобы улучшать медицину и образование; увеличить пенсию; Восстановить инфраструктуру до нормального состояния.
      "Oчередь из спонсоров", готовых за красивые глаза помочь деньгами: городской департамент труда и соцзащиты населения выложил 420 тысяч рублей за 325 билетов на премьерные показы придуманного Татьяной Навкой ледового мюзикла «Руслан и Людмила». Впрочем, эта скромная сумма меркнет на фоне 12 млн рублей, которые на шоу Навки потратило Минобразования, закупив 6850 билетов через один из столичных вузов.https://pasmi.ru/archive/220181/
      бесплатно пользоваться вокальными услугами звезд российской эстрады — Филиппа Киркорова, который играл Черномора, и Александра Панайотова..
      - за семь новогодних представлений Татьяне Навке перепало от подотчетного Минкульту Росконцерта 6 млн 432 тысячи рублей. В числе партнеров и спонсоров шоу Навки — Сбербанк, «Транснефть», «ФосАгро», Газпромбанк, РЖД и другие госкомпании и бизнес-структуры..одного транша от РЖД в размере 99,99 млн рублей, перечисленного в мае текущего года на счет ООО «Навка Шоу». Навка зарабатывает даже на «Первом канале», который не только помогает ее шоу в рамках информационного партнерства, но и оплачивает показ шоу в эфире, покупая авторские права и компенсируя съемку.

23 января 2022
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве