Трагедия маленькой девочки

Даже сейчас доподлинно неизвестна причина гибели великой Мэрилин Монро, мы предлагаем вашему внимаю лишь одну из версий. Этот спектакль-концерт, основанный на воспоминаниях, письмах и дневниках Мэрилин Монро и камердинера Ф. Синатры — Джорджа Джейкобса. События происходят за неделю до смерти Мэрилин. Основой спектакля послужили песни Фрэнка Синатры. У вас есть возможность отдохнуть, послушать живую музыку и узнать то, что вы, возможно, не знали об отношениях великих Мэрилин Монро и Фрэнка Синатры. В нем вы узнаете неизвестные факты из жизни великого Фрэнка Синатры и Мэрилин Монро, услышите хиты звезд в живом исполнении. Вас ждет замечательное путешествие в США 1962 года, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в заведениях послушать любимых исполнителей, выпить виски со льдом, раствориться в волшебных песнях Фрэнка Синатры и увидеть живую легенду Мэрилин Монро. Спектакль исполняется в сопровождении Джазового Квартета: рояля, контрабаса, саксофона и ударных. Задействованы лучшие джазмены Москвы.
Музыкальный
Янина Мелехова
francis-sinatra.ru

Алина Вахитова
25 апреля 2021
Замечательное исполнение известной истории любви

Спектакль-мюзикл прекрасный! Очень крутая постановка, актёры замечательно играют, потрясающий вокал и живая музыка. Атмосфера настолько завораживает, будто ощущаешь себя в то время 70-х. Советую увидеть этот спектакль своими глазами, он превзошёл все мои ожидания и я бы сходила на него ещё раз.