Все отзывы о спектакле Аленький цветочек

Постановка Антреприза

Лучшие отзывы о спектакле «Аленький цветочек»

• Браво
      Очень добрый спектакль
      10К посещению обязательно!

Вчера мы побывали на детском мюзикле "Аленький цветочек" по С.Т.Аксакову в концертном зале "Измайлово".С самого начала и до конца я увлеченно наблюдала за давно знакомым сюжетом,а для доченьки это было впервые(Перед этим я пыталась включить ей одноименный мультфильм,но что-то не зашло🤷🏼‍♀️)но в конечном итоге она положительно оценила мюзикл.
      "Улета-а-й на крыльях ве-етра-а-а..."-если честно,прослезилась,здесь и песня любимая и трио из дочек- Настеньки (Мария Ворожейкина-оперная певица и лауреат международных конкурсов), Марьяны и матери Анисьи (Народная артистка России Елена Ионова)оставило неизгладимое впечатление!Начало было многообещающим,и оно оправдало ожидания!Следом за девицами запели мужчины-купец Афанасий(Заслуженный артист России Вячеслав Иванов)и его дружина.Такая разница двух миров: мягкого женского-хранительниц домашнего очага,и грубого мужского-добытчиков и воинов.
      Костюмы героев ,как и во всех русских сказках яркие,украшены национальными вышивками.В особенности запомнился образ Настеньки в сюжете с чудовищем ,когда тот превращался в человека(в детстве я почему-то плакала в этом моменте ,потомучто чудовище мне нравилось больше чем царевич😂)она стояла при лунном свете в белом платье, с венком на голове-это было сказочно красиво!Кстати про чудовище,когда оно вышло со сцены в зал, доченька перепугалась ,вжалась в кресло и просила меня выйти из зала,но обошлось😂.Костюм чудовища 10/10 ,рога ,волосы и крылья действительно выглядели устрашающе.
      Мне понравилось ,что актеры взаимодействовали с залом,дети с удовольствием принимали участие.В конце вообще хотелось выйти и сплясать вместе с ними,т.к.все так все было ярко и красочно!
      КЗ "Измайлово" находится в шаговой доступности от метро ,так же имеется бесплатная парковка для авто.Вежливый персонал, просторный холл, удобные кресла в зале и хорошая акустика.
      Возрастная категория: 0+(если честно мне кажется малютки могут испугаться чудища,лучше подождите,пусть подрастут)

25 мая 2021
    • Что-то новенькое
      Браво

Русский детский мюзикл «Аленький цветочек» - великолепная музыкальная сказка, созданная известными заслуженными народными артистами музыкальных театров Москвы: Московская Оперетта, Геликон Опера, Театр на Басманной. Участвуют: финалист проекта "Голос" Павел Иванов, Народная артистка России Елена Ионова, Заслуженный артист России Вячеслав Иванов, лауреат Международный конкурсов Мария Ворожейкина и другие известные артисты.
      Невероятно ценен этот спектакль для детей и взрослых, чья жизнь связана с музыкой.
      23 мая в 12:00 в Москве в Концертном зале Измайлово состоится ПРЕМЬЕРА невероятно красивого спектакля.
      Билеты 1500 руб. Сейчас действует скидка 30% на сайте КЗ Измайлово. (промо-код: софит)

28 апреля 2021
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре