Москва

Спектакль
Мам, а кто это на фото?

Постановка - Современник. Основная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Проект вырос из вербатимов, которые артисты взяли у своих родителей. Отправной точкой художественного поиска стали старые детские фотографии, письма и семейные реликвии. Это уникальный материал — фрагменты живой памяти, непридуманные эпизоды из детства. Воспроизводя на сцене истории своих родителей, артисты стараются нащупать связь между поколениями. Спектакль рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен зрителям всех возрастов, поскольку он такой же разнообразный, как и детский опыт каждого человека. «Мам, а кто это на фото?» — благотворительная инициатива. Средства, полученные от продажи билетов, будут перечисляться в фонд «Дом с маяком», под опекой которого находятся неизлечимо больные дети и молодые взрослые. Каждый зритель, пришедший на спектакль, не только получит особенный эмоциональный опыт, но и поддержит тех, кто в этом нуждается.
  • Мам, а кто это на фото? – афиша
  • Мам, а кто это на фото? – афиша
  • Мам, а кто это на фото? – афиша
Драматический
6+
Филипп Гуревич
1 час 10 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

6
Князь Процент
329 отзывов, 349 оценок, рейтинг 1591
30 декабря 2021

Милый и трогательный благотворительный капустник в исполнении молодых актеров, рассказывающих забавные истории из детства и молодости своих родителей. Спектакль короткий, без антракта, сценки сменяют друг друга быстро, и время проходит незаметно. Есть пара очень смешных моментов.

5
0
6
Darya Parshina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 июня 2021

Идея спектакля -замечательная. Истории интересные , рассказаны и предподнесены грамотно и со вкусом. Спасибо артистам !

Однако есть и минусы: сложилось такое чувство, что спектакль не благотворительный, а коммерческий. Не соблюдались правила рассадки зрителей,билеты были проданы практически на весь зал
За ношением масок никто не следил. Духота жуткая! И это во время ухудшения эпидемиологической ситуации!!!

Человек почти упал в обморок, не хотела уходить только из-за спектакля. После спектакля обратились с просьбой об нашатыре- аптечки на этой сцене нет...

Чистая профанация! Прошу устранить недочёты и радовать зрителей спектаклем в комфортным и здоровых условиях.

0
0
10
Анна Терехина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 апреля 2021

Очень добрый, трогательный, искренний, нежный и смешной спектакль! Сходила с сыном - подростком (упирался и не хотел) и мы оба прекрасно провели время. Я плакала и смеялась, сын просто смеялся! Ребята большие молодцы, низкий поклон всем создателям и участникам спектакля. Мне кажется, что это лучшее, что я видела за последние пару лет. И уж точно - самое честное!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все