Все отзывы о спектакле Мам, а кто это на фото?

Постановка Современник. Основная сцена

Лучшие отзывы о спектакле «Мам, а кто это на фото?»

• Очень добрый спектакль
      Народное творчество

Милый и трогательный благотворительный капустник в исполнении молодых актеров, рассказывающих забавные истории из детства и молодости своих родителей. Спектакль короткий, без антракта, сценки сменяют друг друга быстро, и время проходит незаметно. Есть пара очень смешных моментов.

30 декабря 2021

Идея спектакля -замечательная. Истории интересные , рассказаны и предподнесены грамотно и со вкусом. Спасибо артистам !

Однако есть и минусы: сложилось такое чувство, что спектакль не благотворительный, а коммерческий. Не соблюдались правила рассадки зрителей,билеты были проданы практически на весь зал
      За ношением масок никто не следил. Духота жуткая! И это во время ухудшения эпидемиологической ситуации!!!

Человек почти упал в обморок, не хотела уходить только из-за спектакля. После спектакля обратились с просьбой об нашатыре- аптечки на этой сцене нет...

Чистая профанация! Прошу устранить недочёты и радовать зрителей спектаклем в комфортным и здоровых условиях.

27 июня 2021
    • До слёз
      Браво
      Очень добрый спектакль

Очень добрый, трогательный, искренний, нежный и смешной спектакль! Сходила с сыном - подростком (упирался и не хотел) и мы оба прекрасно провели время. Я плакала и смеялась, сын просто смеялся! Ребята большие молодцы, низкий поклон всем создателям и участникам спектакля. Мне кажется, что это лучшее, что я видела за последние пару лет. И уж точно - самое честное!

25 апреля 2021
6 спектаклей для детей и подростков о финансовой грамотности
спектаклей для детей и подростков о финансовой грамотности
6 спектаклей для детей и подростков о финансовой грамотности
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
новых выставок декабря для всей семьи в Москве
6 новых выставок декабря для всей семьи в Москве
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы